Американская компания Coca-Cola, один из мировых лидеров в производстве газированных напитков, обрадовала своих поклонников анонсом нового вкуса.

 

 

С 2020 года они с нетерпением ждали появления свежей новинки — Coca-Cola Spiced. Этот напиток обещает уникальное сочетание оригинального вкуса Coca-Cola, свежести малины и пряных ноток, которые добавят пикантности каждому глотку.

Официальное заявление о запуске нового продукта было опубликовано на официальном сайте компании. Источники также сообщают, что первыми насладиться новым вкусом смогут жители США и Канады уже с 19 февраля 2024 года. Компания представит Coca-Cola Spiced в двух вариантах: классическом и без сахара, чтобы удовлетворить вкусы разных потребителей.

В настоящее время Coca-Cola предлагает три варианта вкуса — оригинальный, вишневый и ванильный. Предыдущая новинка — Coca-Cola с ванильным ароматом, пополнила ассортимент в 2020 году, исключая ограниченные серии вкусов.

ЭкспертСью Линн Ча, вице-президент по маркетингу Coca-Cola в Северной Америке, подчеркнула, что новый вкус отвечает актуальным тенденциям в этой категории напитков и удовлетворит предпочтения потребителей, которые стремятся к насыщенным вкусам. Она также отметила, что существует значительный спрос на напитки с пряностями, а малина была выбрана из-за своей популярности среди поклонников Coca-Cola Freestyle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *