Как правило, когда женщина решает, выходить замуж за определенного мужчину или нет, она руководствуется своими чувствами и отношением партнера. Она смотрит на его поведение по отношению к другим женщинам. Уважает ли он свою мать? Говорит ли он о своей бывшей, и если да, то каким образом? Принимает ли он свою возлюбленную полностью и абсолютно, не желая изменить ее? Пытается ли сделать ее жизнь как можно более счастливой и легкой?

 

 

Конечно, поиск подходящего мужчины может занять много времени, если вы будете искать недостатки в каждом поклоннике. Блогер Александр решил облегчить жизнь всем, составив список из 20 типажей, за которых не стоит выходить. Хотите взглянуть на это с точки зрения мужчины?

Список состоит из 20 типов мужчин. Некоторые из них вполне логичны, и, возможно, каждая женщина знает, почему она не должна выходить замуж за маменькиного сынка, алкоголика, жиголо, слабака, лентяя, мачо, преступника, мечтателя, клаббера или адреналинового наркомана. Но в этот список вошли и некоторые, казалось бы, безобидные.

Фанат/активист

Спортивные фанаты

Александр считает, что его хобби, а не семья всегда останется приоритетным – рыбалка, спорт, друзья или спортзал.

Люди жестоких профессий

Без сомнения, спасательные работы, пожаротушение и полиция — благородные профессии. Однако Александр утверждает, что эти люди никогда не бывают дома, так как для них служба — превыше всего. Кроме того, их здоровье и даже жизнь постоянно находятся под угрозой.

Почти миллиардер

Александр считает, что такие мужчины всегда обещают женщинам, что они скоро окажутся на обложке журнала Forbes. Еще одна сделка, еще одна тренировка, еще чуть-чуть и… Все, что вам нужно сделать, это довериться им и немного подождать. И это продолжается вечно.

Мужчины моложе или намного старше

неравный брак

Мужчина помоложе, говорит Александр, рано или поздно начнет искать женщину помоложе. По его словам, пожилые мужчины обычно приходят с вредными привычками и кучей болезней. Они также не очень порядочны (если готовы встречаться с женщинами, достаточно молодыми, чтобы быть их дочерями).

Разведенный

По словам Александра, разведенный мужчина:

  • либо не способен выбирать женщину;
  • либо не умеет “подстраиваться” под жену и дает ей слишком много свободы.

Бизнесмен

Александр согласен, что успешный человек — это завидная партия. Но большие деньги означают большие проблемы. Глава семьи никогда не будет находиться дома, и, скорее всего, его бизнес будет связан с большими рисками, в том числе и для жизни.

Несомненно, Александр проделал огромную работу, составив список мужчин, нежелательных для брака. Но мы хотели бы ознакомиться с его списком мужчин, подходящих для брака, потому что теперь кажется, что их нет. А как думаешь ты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *