Многие из тех, кто живёт в частном доме, обычно имеют гараж, где они оставляют машину, хранят вещи или используют как мастерскую. Но оказывается, гараж можно превратить в модный домик.

 

 

Маша Васильева из Азова доказала, что все возможно, если есть желание. Женщине удалось превратить гараж в дом площадью 80 квадратных метров. Теперь он оснащен всем необходимым для комфортного проживания.

Вместо старого гаража на одну машину здесь есть спальное место, ванная, плита и разная мебель. Кстати, стоит заметить, что мебель также почти вся была восстановлена или сделано лично.

Вот так гараж выглядел изначально.

Сейчас он выглядит совсем по-другому, и трудно поверить, что этот стильный дом когда-то был старым гаражом. И это выглядит совершенно сногсшибательно! После примерно года планирования строительство началось и было завершено примерно через шесть месяцев. Результат превзошел все ожидания! Смотрите фото!

Мария не единственная, кому удалось совершить такое невероятное преображение. Например, Борис Матросов использовал эту идею, когда у них родился сын, он решил, что неплохо бы сделать комфортный гостевой дом для бабушек и дедушек. Он превратил свой старый гараж в симпатичный гостевой коттедж.

Гараж может выступать не только как место для парковки автомобиля или хранения ненужных вещей. Он стал полностью оборудованным домом для гостей или членов семьи.