СберМаркет и «Союзмультфильм» запустили кулинарный конкурс по рецептам из мультфильмов.

 

 

Онлайн-сервис доставки СберМаркет и киностудия «Союзмультфильм» запустили кулинарный конкурс по рецептам из мультиков.

До 27 июля дети и их родители смогут приготовить блюда по оригинальным рецептам из любимых мультфильмов и выигрывать приятные и полезные призы. Среди рецептов конкурса — малиновый пирог из м/ф «Оранжевая корова», фирменный бутерброд Матроскина в новом исполнении, домашний шашлык от волка из «Ну, погоди!», сметанный пудинг Крутиксов, горячий суп и лимонад от героев «Енотки» и «Монсики».

По правилам конкурса следует выбрать один из рецептов на сайте Сбермаркета, приготовить блюдо, сфотографировать его и опубликовать снимки в «ВКонтакте» с хештегом #союзмультрецепт до 27 июля, а также подписаться на сообщества «Союзмультфильма» и СберМаркета в «ВКонтакте».

Жюри определит победителей 1 августа и подарят лучшим поварятам призы — это 5 разных видов наборов от киностудии «Союзмультфильм», куда входят игрушка, фартук для труда, рюкзак-мешок, пенал, органайзер, кепка, блокнот, комиксы, фрисби, обложка для паспорта и диффузор для дома. Также в конкурсе будут разыграны 10 промокодов на покупки в СберМаркете и главные призы — 3 набора детского питания от бренда «Черноголовка-Бейби».

Из правил проведения Конкурса «Самое аппетитное блюдо по рецептам героев «Союзмультфильма»

Категории участников:

  • возраст от 3 до 6 лет
  • возраст от 7 до 10 лет
  • возраст от 11 до 14 лет
  • взрослые 14 +

Призы (стоимость одного приза не превышает 4 000 рублей 00 копеек):

  • Категория участников в возрасте от 3 до 6 лет: 5 (Пять) шт. наборов, которые состоят из: Игрушка «Оранжевая Корова» 22 см, фартук для труда с нарукавниками Оранжевая Корова, рюкзак-мешок Оранжевая Корова, органайзер подвесной Оранжевая Корова, пенал-тубус Оранжевая Корова.
  • Категория участников от 7 до 10 лет: 5 (Пять) шт. наборов, которые состоят из: блокнот А5 на пружине, бутылка спортивная с нанесением, кепка.
  • Категория участников в возрасте от 11 до 14 лет: 5 (Пять) шт. наборов, которые состоят из: книга «Союзмульткомикс», бутылка для воды, диск летающий Aerocker One.
  • Категория участников в возрасте от 14+ лет: 5 (Пять) шт. наборов, которые состоят из: книга «Союзмульткомикс», обложка для паспорта,  диффузор Карлсон (Ревень и малина)
  • Спецприз от Партнера  ООО «Черноголовка»: 3 (Три) шт. наборов: 1 ящик воды «Черноголовка.Бэйби» по 12 шт., 1 ящик пюре-пауч «Черноголовка.Бэйби» по 12 шт., 1 ящик сока «Черноголовка.Бэйби» по 27 шт., 1 ящик фрикаделек «Черноголовка.Бэйби» по 10 шт.
  • Промокоды в Сервисе СберМаркет – 10 штук. 1 Промокод для 1 Победителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *