Самбурская, Бардо, Рудковская снялись в «свежем» шоу. Звезды стали первыми судьями проекта. От их решения будет зависеть, кто достоин миллиона от ТВ-3.

 

На что бы ты потратил миллион? Каждому участнику проекта предстоит убедить звёздное жюри, что именно на его мечту нужно выделить миллион рублей. И просто так жюри проекта на эмоции не разведёшь – оценивать будут строго и справедливо, ведь за один сезон они раздадут целых 15 миллионов рублей!

Телеканал ТВ-3 подготовил к показу уже проанонсированное шоу под названием «Миллион на мечту». В этом проекте рядовые люди приобретут возможность добиться одного миллиона рублей на реализацию личной мечты.

Состав жюри проекта:

  • продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская,
  • актриса и телеведущая Настасья Самбурская,
  • спорт комментатор  Дмитрий Губерниев,
  • бизнесмен  Андрей Трубников.

Наташа БордоВести это шоу планирует актриса и экс-участница реалити-шоу «Дом 2» Наташа Бардо.

По задумке проекта соискатели миллиона рублей должны будут убедить жюри в том, что именно их мечта достойна указанной суммы. К слову, речь идет не о стартаперах. Просить миллион буду обычные граждане не на бизнес, а на что-то очень личное и важное для них, будь то поездка бабушки на Байкал или строительство метро в родном поселке.

Пока запланировано 15 выпусков. А значит 15 убедительных счастливчиков станут обладателями миллиона рублей.

Премьера

Премьера шоу «Миллион на мечту» прошла 8.09.2020 в 19.00. В самом первом выпуске на сцену вышла многодетная мама из Псковской области Кристина Дмитриева, которая рассказала, что вынуждена в однокомнатной квартире содержать на 30 тысяч рублей пособия пятерых детей и неработающего сожителя. А её мечта – собственный дом, где хватит места для всей её большой семьи, и дети смогут больше никогда не спать на полу, как сейчас. Жюри программы, тогда предпочло отдать победный миллион рублей другому участнику, но по итогам шоу телеканал ТВ-3 решил сделать исключение для Кристины – и приобрёл для её большой семьи просторный и тёплый дом.

«Когда мне позвонили, то я не поверила – приняла это как шутку. А мне говорят, что от канала ТВ-3 будет приз – новый дом. Я очень благодарна проекту «Миллион на мечту» и ТВ-3 за этот подарок! Дом большой, комнаты просторные, теперь у каждого будет свой угол и не придётся всем вместе ютиться в одной комнате, где никому нет места. Теперь в этом доме будет новая жизнь и много семейных праздников – наконец-то у нас есть место, где мы можем собираться всей роднёй! Даже до конца не верится, нужно, наверное, время, чтобы понять, что этот дом – действительно мой. Моя мечта сбылась!» – рассказывает Кристина Дмитриева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *