Знаменитая семья объявила о закрытии своего реалити-шоу.

 

 

На американском ТВ «Жизнь семейства Кардашьян», выходившее 14 лет, закрывается. Нынешний сезон реалити-шоу последний.
Передача прожила 20 сезонов — теперь фанатам придется жить без драк, слез, хвастовства и объятий сестер Кардашьян и других членов одного из самых известных семейств в мире.

О прекращении съемок в своем Instagram заявила Ким: «С тяжелыми сердцами мы прощаемся с «Жизнью семейства Кардашьян». Это совместное заявление подписано матерью семейства Крис Дженнер, Кортни, Ким, Хлойей, Робом Кардашьянами, Кендалл и Кайли Дженнер и примкнувшим Скоттом Дисиком, часто появлявшимся в шоу в качестве партнера Кортни.

Телеканал E!, на котором выходило шоу, заявил, что принял желание семьи прекратить съемки передачи.

«Хотя это было для нас огромной честью и нам будет не хватать их, мы уважаем решение семьи жить своей жизнью без камер», — говорится в сообщении.

«Жизни семейства Кардашьян» каналу действительно будет не хватать — поскольку оно приносило хорошие деньги, в том числе, и благодаря продаже прав на демонстрацию шоу другим каналам. Трехлетний контракт на передачу в 2017 году оценивался в $100 млн. Сотрудничество было взаимовыгодным — с 2007 года сестры Кардашьян стали членами самой знаменитой семьи на планете, что позволило им зарабатывать, так, что многим и не снилось.

Громких скандалов и волнительных эпизодов хватало и без работы специально обученных людей. И если поначалу, пока сестры были юны и беззаботны, сюжет мог формироваться вокруг бриллиантовой серьги стоимостью $ 75 тыс., которую потеряла Ким Кардашьян в 2011 году (тогда старшая сестра Кортни отреагировала на истерику по этому поводу, сказав, что в мире вообще-то люди умирают), то в течение последнего десятилетия проблемы сестер стали сложнее и многограннее.

Началом конца этого шоу стал отказ от участия в съемках старшей из сестер, 41-летней Кортни Кардашьян.

«Я безостановочно снималась в шоу в течение 14 лет и чувствовала себя неудовлетворенной. И эта атмосфера стала для меня слишком токсичной, чтобы продолжать погружаться в нее, как это делала большую часть жизни. Я стала больше ценить возможность жить частной жизнью, и я поняла, что найти баланс между приватностью и съемками в шоу — слишком трудно. Люди думают, что я просто не хочу больше работать, но это неправда. Я следую за своей потребностью быть счастливой и направляю всю энергию туда, где мне хорошо».

Что ж, эпоха ушла. Но вероятно, как это бывает, обещает вернуться. Ведь шоу маст гоон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *