Мы видим их на красных дорожках, обложках глянцевых журналов, в эфире и в фильмах. Кажется, что у всех модельный рост. Но на самом деле многие ниже 160 см!

 

 

Леди Гага — 155 см.

Американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса.

Риз Уизерспун — 156 см.

Американская актриса и продюсер. Прорывом для неё стала роль Элль Вудс в комедии «Блондинка в законе», принёсшая актрисе номинацию на премию «Золотой глобус».

Пола Абдул — 152 см.

Американская певица, продюсер, танцовщица, хореограф, актриса и телеведущая.

Кайли Миноуг — 152 см.

Австралийская поп-певица, автор-исполнительница, композитор, актриса и музыкальный продюсер, а также модельер, предпринимательница и филантроп. Является самой коммерчески успешной австралийской исполнительницей.

Кортни Кардашьян — 152 см.

Американская знаменитость, светская львица, фотомодель, актриса, бизнесвумен. Наиболее известна своим участием в реалити-шоу «Семейство Кардашян» и «Kourtney and Khloe Take Miami». Передача прожила 20 сезонов и закрылась в 2020 году. Теперь фанатам придется жить без драк, слез, хвастовства и объятий сестер Кардашьян и других членов одного из самых известных семейств в мире.

Теперь о росте. Никто из Кардашьян не особенно высок, за исключением Хлои, рост которой которая кажется причудливо высокой в 155,5. Кортни же самая маленькая — 152. Ее эльфийская фигура позволяет ей оставаться в тени родственниц, возможно и потому, что Хлоя и Ким гораздо более откровенны.

Ариана Гранде — 153 см.

Американская актриса, певица, автор песен, музыкальный продюсер, обладательница премии «Грэмми».

 

Сальма Хайек — 157 см.

Мексикано-американская актриса, режиссёр, продюсер. За свою актёрскую карьеру Хайек снялась в более чем 30 фильмах. Она одна из самых успешных латиноамериканских актрис Голливуда.  Родилась 2 сентября 1966 года в Мексике, городе Коацакоалькос. Мексиканской была только ее мама, певица Диана Хименес — а отец бы ливанцем. До мировой популярности актрисе пришлось преодолеть долгий путь через дискриминацию и неверие. Она и сегодня не теряет статуса звезды, способной удивить публику новым ярким образом.

Наталья Андреевна Еприкян – 152 см.

Участница и автор телепроекта «Comedy Woman», актриса юмористического жанра, телепродюсер. Говорят, что именно она развалила Comedy Woman, но «купается» в миллионах: Наталья Еприкян продолжает богатеть за счёт уволенных актрис. Весь заработок актрисы до сих пор завязан на коллективе Comedy и сборном образе шоу.

Марина Александрова — 158 см.

Российская актриса театра и кино. Лауреат молодёжной премии «Триумф».

Юлия Савичева — 159 см

Российская эстрадная певица, выпускница и финалистка телепроекта «Фабрика звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004», актриса.

Анна Хилькевич — 160 см.

Российская актриса кино и телевидения. Наиболее известна благодаря роли Маши Беловой в комедийном телесериале «Универ. Новая общага». Начала сниматься в 17-летнем возрасте. Помимо актерского вуза, получила блестящее образование. Она отучилась в лингвистическом лицее и окончила Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, что позволило ей успешно начать собственный бизнес.

Источники: mommyish.com, wellnesso.ru, telesem.ru, wikipedia.org, buzzfeed.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *