Звезда не утаивает секреты своей молодости и потрясающей внешности.

 

 

В мае — 20/05/2021 года — известной певице и актрисе уже 75, но Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн продолжает изумлять обожателей не только восхитительным вокалом, но и прекрасной внешностью и физической формой.

Шер не скрывает, что поддерживает свою форму без изнурительных тренировок и болезненных процедур. Так в чём тайны её молодости?

Фитнес и доска

Несмотря свой на почтенный возраст, Шер несколько раз в неделю посещает спортзал, проходит несколько километров в день, увлекается сёрфингом. «Я усердно работаю над собой и свободное время провожу в фитнес-центре. Мне это нравится – в детстве я была сорвиголовой, и каким только спортом ни увлекалась. А сёрфингом начала заниматься только сейчас!» – рассказывала Шер в одном из интервью.

Шер на сёрфинге

Одно из любимых дивы – планка. «Когда я только начинала, даже полминуты простоять оказалось непомерно сложно. Но могу держать планку по пять минут.»

Питание без жёстких ограничений

Она любит сладости, особенно торты и пирожные. Сейчас, однако «я вынуждена воздерживаться, потому что приходится втискиваться в сценические костюмы», – признаётся звезда.

Шер избегает жирных блюд. Но от молочных Шер не отказывается, предпочитает обезжиренное молоко, и почти не употребляет твёрдые сыры.

Основа её рациона: коричневый рис, чечевица, фасоль, другие белые и черные бобы, овощи, фрукты.

Уход за кожей и настрой

Шер с юности до сегодня

В плане ухода она не ограничивается каким-то конкретным косметическим брендом или средством. «Мои процедуры по уходу за кожей разнообразны. Нет одного любимого средства, я использую совершенно разные продукты», – делится певица.

Не последнее значение в сохранении молодости имеет правильный настрой и самоосознание, считает звезда — это простой принцип «не стареть душой». По словам Шер, она до сих пор чувствует себя молодой женщиной– это и помогает сохранить позитивное юношеское отношение к жизни и внешнюю привлекательность.

Многие считают, что выглядеть так молодо на восьмом десятке без пластики невозможно. Да, Шер корректировала что-то в своей внешности, но ведь только операциями такого эффекта не достичь. К примеру, Памела Андерсон младше своей коллеги почти на два десятка и не раз обращалась к хирургам, но выглядит едва ли не старше. Стало быть, дело вовсе не в пластической хирургии.

Генетика

Шер с её мамой

Сама Шер считает, что ей просто повезло с генами. Так она говорит о своей маме — Джорджии Холт:

Моя мама, дай бог ей здоровья, в свои 95 года выглядит роскошно — многие бы молодые женщины мечтали иметь такую фигуру, как у нее. И моя бабушка — она, кстати, родила мою мать в 14 лет — тоже отлично выглядела, дожив до 96 лет.<span class="su-quote-cite">Шер</span>

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *