Сухие, потрескавшиеся губы перед тем, как пойти на свидание с парнем? Ни за что! Сделайте ваши губы идеальными.

 

 

Сегодня мы делимся с вами советами по уходу за губами и фишками для сухих и потрескавшихся губ. Мы собрали рецепты и методы, которые действительно работают. Получить идеальные губки легче, чем вы думаете.

Уход за губами необходим особенно зимой. Правильный режим ухода за губами поможет вашим им стать увлажненными и мягкими. Позвольте вашим губам выглядеть потрясающе!

1. Бальзам для губ

Использование хорошего бальзама для губ необходимо несколько раз в день, это поможет предотвратить сухость. Выбирайте бальзывы с маслами. Они помогут создать барьерный слой для удержания влаги. В результате вы получите более мягкие и увлажненные губы.

Увеличить губы без операции

2. Используйте скрабы для губ

Отшелушивание должно быть важной частью вашего ухода за губами. Скрабы помогают избавиться от сухой кожи и создать гладкую фактуру. Всегда выбирайте скраб, который достаточно нежен для для вашей кожи. Применяйте его небольшими круговыми движениями.

3. + Попробуйте крем для глаз

Ну, это может показаться странным, но он действительно эффективен! Кожа на ваших глазах и кожа на ваших губах имеют много общего: они тонкие и нежные, а значит одинокого незащищены от обезвоживания

Если ваши губы очень сухие и потрескавшиеся, попробуйте увлажняющий крем для глаз. Кремы для глаз обычно содержат увлажняющие ингредиенты. Наносите крем на ночь.

С этими лайфхаками красоты ваши губы будут выглядеть увлажненными и здоровыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *