Некоторые люди вокруг вас могут явно излучать негативную энергию, которая приносит почти физический дискомфорт. Разговор с такими личностями заставляет вас чувствовать себя неловко или подавленным.

 

 

Как оказалось, эти люди окружены негативным энергетическим полем. Они могут эмоционально истощить даже самого активного, жизнерадостного человека.

Астрологи утверждают, что эти 5 знаков зодиака считаются самыми заядлыми энергетическими вампирами. С кем из них опаснее всего общаться?

5 знаков зодиака с явно отрицательной энергией:

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, могут быть чрезвычайно расчетливыми и бессердечными. Им ничего не стоит унизить человека. В общении Близнецы часто бестактны, невнимательны и высокомерны. Вот почему многие люди стараются избегать их.

Дева

На первый взгляд личности Девы кажутся миролюбивыми и отзывчивыми, но при более близком общении они могут выявить некоторые неприятные черты характера. Они обожают критиковать других, и их придирки очень болезненны.

Весы любят ушами, Рыбам нужна нежность: под каким знаком искать половинку

Козерог

Эгоизм этих людей не знает границ. Козероги упрямы и редко придают значение чувствам других в погоне за собственной выгодой. Кроме того, они крайне подозрительно относятся к окружающим. Такой человек, скорее всего, ответит на советы в свой адрес нелестными высказываниями.

Рак

Люди, рожденные с этим знаком, часто подвержены меланхолии и пассивной агрессии. Они уверены, что мир несправедлив и жесток к ним, а это означает, что они также должны относиться к другим с такой же злобой и недоверием. Негативная энергия этих людей напоминает туман, медленно окутывающий любого, кто решил им посочувствовать.

Скорпион

Вставать на пути Скорпиона — плохая идея. Представители этого знака — ярые манипуляторы и крайне мстительны. После ссоры с ними люди часто чувствуют себя измученными и опустошенными. Вот почему часто лучше держаться подальше от Скорпионов.

 

Вы узнали себя или кого-нибудь из своих друзей в списке? Мы ждем ваших ответов в комментариях!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *