Есть женщины, у которых есть бесчисленное множество поклонников, и есть те, у кого их нет.

 

 

Самое интересное, что это напрямую не связано ни с внешностью, ни с материальным положением, ни с её интеллектуальными способностями. Давайте разберемся, какие женщины отпугивают мужчин и почему.

1. Всегда на связи

Что бы она ни делала, она отложит все в сторону, ответит на звонок и ответит на его сообщение. Мужчина может подсознательно решить, что у него на она уже на крючке. И если она влюбилась в него, то зачем дальше завоевывать ее?

Еще хуже, когда женщина начинает душить мужчину и раздражать его своим вниманием. — Не делай этого!

2. Она готова на все

Некоторые женщины часто теряют себя и перестают слышать свои собственные желания, когда встречают мужчину. Идешь в ресторан? Ладно, пошли. Он пригласил на чашечку кофе? Нет проблем, готова и к этому. И не важно, что она действительно хочет пойти в кино или еще куда-нибудь. Мужчины быстро теряют интерес к такому «слабаку». Очень немногие люди могут быть привлечены к человеку, у которого нет своих собственных желаний и целей.

3. Она не знает, как избирать

Есть дамы, которые забывают обо всём и теряются, как только чувствуют мужской интерес. Неудивительно, что он хочет сбежать от такой женщины сразу после пары дней общения.

У разумной женщины совершенно другой сценарий развития отношений. Она не торопится просто наблюдать, а постарается, а разными способами лучше его узнать, отметить его достоинства и недостатки. А если есть хоть что-то в мужчине, что она находит тревожным, и она не хочет мириться с этим, она заканчивает такие отношения.

4. Сама себя не ценит

Женщина, которая не чувствует своей уникальности, не ценит себя и часто считает себя недостойной самого лучшего. Даже если она встретит порядочного мужчину, он быстро потеряет к ней интерес. Это происходит потому, что он интуитивно чувствует, что женщина не любит себя.

Как правило, мужчины не очень любят женщин, которые не уверены в своей женской и человеческой притягательности!

5. Она быстро теряет голову, влюбляясь

Уже на втором свидании она выходит за него замуж, на третьем — рожает двоих детей и покупает домик на берегу, не взирая. Женщина, которая смотрит на мужчину как на верного щенка в первые недели их отношений, может вызвать у него чувство отвращения.

6. Маленькие потребности для большого счастья

Когда женщина постоянно неизменно и искренне рада получить шоколадный батончик или любой незначительный знак привязанности, сигнализирует нормальному мужчине, что она так сильно тоскует по мужчине и просто вниманию. Что будет счастлива даже от третьесортной розочки. Зачем ему ухаживать за такой?

7. Ее легко получить

Это не только о сексуальных отношениях. Женщина, которая забывает о личных границах, не будет привлекательна для мужчины. Если она придет к нему по первому слову, даже если ей самой это не нравится, теряется интрига.

А какие женщины не интересны мужчинам для завоевания по вашим наблюдениям? Расскажите нам в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *