Превратите свое личное пространство в расслабляющий спа-салон с помощью этих рекомендаций, разработанных экспертами.

 

 

Сэкономьте время и деньги на поездках в спа-салон или массажную студию. Есть множество продуктов, которые вы можете использовать дома, чтобы уменьшить напряжение.

Если вы хотите сохранить свои мышцы гибкими и здоровыми, вот некоторые продукты, которые помогут вам в этом.

Ручной массажер для тела

«Он помогают уменьшить болезненность и дискомфорт и менее пачкают, т.к. массажный гель или базовое масло содержится внутри «, — говорит Таймураз Холоков, массажист и владелец массажных студий Taime Out.

Этот массажный инструмент может быть изготовлен на заказ с любым ароматом.

Массажный пистолет

Константин Дубов, сертифицированный персональный тренер, рекомендует использовать массажный пистолет, чтобы снять мышечное напряжение и уменьшить воспаление.

Гидрагун — это бесшумный массажный пистолет с наконечником амплитудой 12 мм, который вы можете использовать для домашнего массажа глубоких тканей. Вы можете настроить интенсивность массажа таким образом, чтобы мышцы лучше вибрировали для мгновенного облегчения.

Питательный лосьон для тела

Это лосьон, содержащий растительную смесь питательных веществ, поможет вам расслабиться и уменьшить напряжение в вашем теле. Все, что вам нужно сделать, это нанести немного лосьона на руки и мягко массировать участки тела круговыми движениями. Это также поможет расслабиться и расслабить напряженные мышцы, сказал Таймураз Холоков.

Массажер для ног

Обработайте ноги теплом с помощью массажера для ног. Этот эргономичный инструмент помогает снять давление и болезненность в мышцах стопы, воздействуя на определенные точки в ногах с помощью комбинации роликов, тепла и сжатия подушек. Вы можете настроить интенсивность и режимы массажа на устройстве, чтобы сделать себе массаж ног вашей мечты.

Соли для ванн

Если все ваше тело болит после долгого дня, прыгайте в ванну, наполненную теплой водой и эвкалиптовыми солями для ванн. Это успокоит каждую часть вашего тела, от головы до пальцев ног.

«Соли для ванн могут помочь уменьшить спазмы в мышцах, головные боли и стресс суставов», — сказал Таймураз Холоков.

Бальзам для тела

Подарите своему телу облегчение с помощью успокаивающего бальзама. Настоянный на натуральных маслах, таких как можжевельник и лаванда, бальзам оставит ощущение тепла и покалывания после того, как вы нанесете его на мышцы.

Бамбуковый матрас

Поверхность, на которой вы спите, влияет на то, насколько расслабленными могут быть ваши мышцы. Мягкий матрас может поддерживать ваше тело, например, матрас с эффектом памяти тела.

Классические матрасы изготовлены из пены с эффектом памяти и плюшевой вискозы из бамбука. Матрас снимает давление и приспосабливается к форме вашего тела, уменьшая давление на основные контурные точки тела и обеспечивая вам хороший ночной сон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *