Что говорят о тебе твои ногти? Могут ли они рассказать о личности и стиле? Да. И довольно увлекательно.

 

 

Ногтевая мода, такой же важный элемент, как тенденции одежды или макияжа. Но рассказать могут о своих носителях гораздо больше, поскольку на эти части тела воздействует погода, ручной труд, пыль, грязь и так далее. Ваши руки и ноги упорно работают и заслуживают внимания.

Хорошо ухоженные ногти — это не просто декор. Ваши ногти многое говорят о вашем физическом здоровье, и маникюр имеет большое значение для его улучшения. Наличие здоровых ногтей помогает производить сильное впечатление. С другой стороны, если вы щеголяете грязными пальцами и ногтями на ногах, это заставляет вас выглядеть неопрятным и неуклюжим.

Итак 6 больших тенденций ногтей 2020-2021 года. Вот несколько течений.

1. Анималистичный принт

Все, что связано с «животным» дизайном, будь то обувь, сумки или платье, всегда было способом выделиться. Так что будьте готовы пустить эту тенденцию на свои ручки.

2. Металлик

Текущий сезон является одним из лучших для «металлических» ногтей. Этот стиль появился и захватил Голливуд, и абсолютно все принимают его. Хорошая новость в том, что такой принт хорошо смотрится практически в любом цвете.

3. Тонкий лак

Едва заметный цвет ногтей также был захватывающей тенденцией для любителей маникюра. Он помогает создать впечатление, что вы действительно цените естественность отличных ногтей.

4. Цветные французы

Вы хотите, чтобы и следующий год был ярким, верно? Тогда, конечно, вы оцените привлекательность такого френча на руках и ногах.

5. Дизайн и самоклеющиеся камни и жемчуг

Такой вот нейл-арт*. Исследуйте свою индивидуальность с помощью этого стиля ногтей. Примените несколько драгоценных камней и других забавных украшений, чтобы поразить окружающих.

6. Смешивайте и сочетайте

Кто сказал, что вы должны выбрать только один дизайн для всех ваших пальцев? Если вы обожаете разные темы, но не знаете, что выбрать, то почему бы не сойти с ума и не использовать их все?

Цвет лака для ногтей и маникюрные тенденции, предлагаемые здесь, довольно легко воссоздать. Конечно, вы можете сделать это и сами. Но почему бы не выделить для этого целый спа-день?

Нейл-арт — Википедия (от англ. nail — «ноготь» и art — искусство) — способ украшения (роспись) ногтей рук и ног. Стал широко известен в салонах красоты и употребляется как самостоятельный термин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *