Каждый из нас относится к старению по-своему. Некоторые следят за собой и выглядят моложе, чем они есть на самом деле. Другие осваивают процедуры, чтобы скрыть свой истинный возраст. А третьи кажутся либо намного старше, либо моложе, из-за огромного расхождения между их ментальным и биологическим возрастом.

 

 

Астрологи утверждают, что звезды имеют к этому отношение. Кто ребенок, подросток или человек почтенного возраста, согласно знаку зодиака?

Овен

Овен ГороскопВ старости нетерпеливые и неунывающие Овны напоминают детей. Они с воодушевлением и увлеченно относятся ко всему происходящему вокруг и могут быть довольно капризными, если что-то идет не так.

Телец

Гороскоп Телец Для Тельца время часто останавливается где-то между детством и юностью. Они доверчивы и честны, умеренно прагматичны и романтичны, но им трудно делиться мыслями и эмоциями. Они относятся к чувствам, как к собственности.

Близнецы

Их бунтарский дух часто достигает пика примерно в 20 лет. Предприимчивые и легко приспосабливающиеся Близнецы походят на подростка на пороге взрослой жизни. Даже в зрелых летах Близнецы способны терять самообладание и живут так, будто завтрашнего дня не будет.

Рак

Раки, похоже, застряли между 20 и 30 годами. Они обустраивают уют, работают на благо и во имя семьи, жаждут эмоциональной поддержки, как и все молодые люди, которые только начали делать свои первые самостоятельные шаги.

Лев

В молодом возрасте самодостаточные Львы уже кажутся зрелыми и смелыми не по годам. В подростковом возрасте их умственный возраст достигает 28-35 лет. Они двигаются прямо к своей цели, уверенны в собственных силах.

 

 

Дева

Независимость и ответственность с детства. Их умственный возраст эквивалентен 35-42 годам. Они пекутся о тех, кто зависит от них, и живут, постоянно внося свой вклад в свою семью и общество.

Весы

В отличие от Близнеца, этот двойной знак проявляет благоразумие и порой даже неуверенность, присущие людям на пятом-шестом десятке. Для гармонии им нужен партнер.

Скорпион

Стремясь достичь своих целей, Скорпионы часто бывают такими же импульсивными, как и люди старше 50 лет, иногда спонтанными, но очень мудрыми и проницательными. Они могут умножать свое богатство на протяжении всей своей жизни.

Стрелец

Люди, рожденные под этим знаком, все время сосредоточены на саморазвитии. Этот свободолюбивый знак не признает никаких условностей, что присуще людям в возрасте 60 лет, которые больше не заботятся о социальных нормах и табу и хотят жить в удовольствие.

Козерог

Настойчивость и трудолюбие Козерогов можно соотнести с попытками 60-70-летних оставить после себя наследство. Они неуклонно поднимаются на гору, помня о том, что их ресурсы не бесконечны.

Водолей

Сочетание детской непосредственности, жизнерадостности с опытом и мудростью ставит Водолея любого возраста рядом с людьми в 70-77 лет. Они верят в добро и чудеса.

Рыбы

С ранних лет мечтательные Рыбы воспринимаются как маленькие старички из-за своего идеализированного взгляда на мир и борьбы за то, чтобы сделать его таким. Они часто глубже, чем многие из нас, как люди в 80.

Согласны ли вы с астрологами или хотите доказать, что они ошибаются?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *