Потеря великолепной бороды актёра! Теперь она живет только в наших воспоминаниях!

 

 

Образ Джейсона Момоа с густой бородой и длинными волосами давно стал привычным. Актёр совмещал классические костюмы, яркие наряды и повседневную одежду с такой растительностью и выглядел прекрасно. Однако впервые за семь лет звезда «Аквамена» решил попрощаться с бородой и сделал это ради важной цели.

Но сначала сам Супермен Генри Кавилл побрил свои любимые усы в вирусном видео, заставив поклонников грустно попрощаться с тем, что было названо «Kingstache». А в четверг поклонникам волос был нанесен еще более сокрушительный удар. Человек и Аквамен Джейсон Момоа сбрил бороду впервые с 2012 года.

39-летний актер сделал объявление в четырехминутном видео на YouTube (и в более коротком клипе в Instagram). Он попрощался с персонажами, которые сделали его и его славную бороду известными, включая Дрого, бывшего лидера дотракийцев в «Игре престолов». Но, как объяснил Момоа, он принёс эту жертву во имя спасения планеты.

Сообщение, опубликованное Джейсоном Момоа (@prideofgypsies):

«

До свидания ДРОГО, АКВАМЕН, ДЕКЛАН, БАБА.

Я СБРИВАЮ этого зверя, пришло время что-то менять. Перемены к лучшему… для моих детей, ваших детей, всего мира. Давайте внесем позитивные изменения в здоровье нашей планеты? Давайте очистим наши океаны ? нашу землю ⛰.

Присоединяйтесь ко мне!»

(@prideofgypsies) 17 апреля 2019 года в 9:44 PDT

 

Комментарии поклонников:

  • С тяжелым сердцем я должен объявить о кончине бороды Джейсона Момоа. Ей было семь лет. pic.twitter.com/JKUp7ZSNxT
  • Нас не предупредили! У нас не было возможности должным образом попрощаться. Tysm xx pic.twitter.com/3VHs6rxmKc
  • Джейсон Момоа только что сбрил бороду, и теперь ничто не имеет смысла в этом мире! pic.twitter.com/02OMMttsIS
  • По крайней мере, у нас всегда будут воспоминания… и у Момоа остается эта сочная шевелюра. В любом случае, это хорошо. Мы двигаемся.
  • Это было весело Джейс!. Мы также должны все прислушаться к его призыву, если не ради наших детей, то просто для того, чтобы эта потеря не была напрасной. ♥️ pic.twitter.com/aisqp9ofWI

5 этапов выращивания бороды и ухода за ней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *