Раскрыты гонорары Нагиева, Прилучного, Ходченковой за одну съемочную смену.

Стало известно, сколько получают российские актеры за один съемочный день, продолжающийся 12 часов. Об этом рассказала продюсер Алина Красная, сообщает «КП».

Так, гонорар звезды «Мажора» Павла Прилучного — 500 тысяч рублей, столько же получают и Александр Петров, Данила Козловский, Константин Хабенский. А вот дневной гонорар Евгения Миронова, как и Светланы Ходченковой — 400 тысяч рублей за смену.

Актер Сергей Бурунов, ставший звездой после сериала «Полицейский с Рублевки», получает за день на съемочной площадке 1,2 миллиона рублей. Вместе с Буруновым оплату также получают два его помощника. «Причем у Саши Петрова, который тоже снимался в «Полицейском с Рублевки», гонорар в два раза меньше — 500 тысяч рублей за смену», — сообщила Красная в беседе с kp.ru.

Михаил Боярский и Кристина Асмус работают за 200 тысяч в сменц, а Агата Муцениеце, Мирослава Карпович и Юра Борисов — за 150 тысяч.

По словам продюсера, «самым дорогой актер» — Дмитрий Нагиев, он зарабатывает до полутора миллиона рублей за одну рабочую смену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *