Молодая женщина демонстрирует свои способности к растяжке и гибкость суставов.

 

 

Некоторые люди подтверждают, что нет ничего невозможного. Но в основном исключительно благодаря тяжелой работе над собой. Нашей героине потребовались тысячи часов практики для того для достижения мечты.

Гуттаперчевая

Мария Пуччарелли — подлинная звезда. Она выступает на площадках, телешоу и многих других онлайн и офлайн мероприятиях. И все благодаря тому, что Мария может изгибать свое тело самыми разными способами и принимать самые причудливые позы, многие из которых совершенно непостижимы.

В детстве юная жительница Нью-Йорка занималась разными видами спорта, но в 14 лет увлеклась акробатикой.

«В какой-то момент я захотела больше гибкости своему телу. Смотрел видео растяжек на YouTube и наткнулась на сольное выступление Alegria Cirque du Soleil. Я была совершенно очарована…», — рассказывает героиня.

Вскоре Мария поняла, что самостоятельно не сможет достичь своей цели, и в 15 лет стала заниматься с тренером. Чтобы овладеть этим необычным искусством, Мария даже перешла на домашнее обучение. Ей пришлось пройти через боль в мышцах, неудачи и «безумные методы растяжки» ее тренера. Одной из таких тренировок, кстати, было упражнение, в котором тренер стоял на ней, пока она делала шпагат.

 

 

Сейчас Мария пребывает в отличной форме. Она практикуется по нескольку часов в сутки. Молодую женщину приглашают показывать своё необычное мастерство на различных мероприятиях, а ее фотографии украшают стены художественных галерей.

Кроме того, артистке-акробатка является чемпионом в стрельбе из лука необычным способом.

Главной гордостью девушки является одно из самых сложных движений, называемое тройной сгиб, которое включает в себя очень глубокий изгиб спины. И похоже, что девушка не собирается останавливаться на достигнутом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *