Одни люди годами живут в полной гармонии, другие – как кошка с собакой. Астрологи предполагают, что звезды оказывают сильное влияние на отношения людей.

 

 

Многие представители гороскопа просто несовместимы друг с другом в повседневной жизни и общении. Вот шесть зодиакальных пар, чьи отношения, скорее всего, потерпят неудачу.

Итак, несовместимые знаки зодиака:

Лев и Скорпион

Лев и Скорпион — сильные личности. Поэтому их отношения могут превратиться в вечное соперничество, которое не приведет ни к чему хорошему. И ни один из них, скорее всего, не отступит. Более того, представители этих двух знаков не склонны признаваться в своих ошибках, поэтому разрыв почти всегда неизбежен.

Не везет в любви

Овен и Дева

Овен и Дева — абсолютные противоположности, которые, вопреки всем законам любовной физики, увы, не притягиваются. Представители этих знаков много спорят и им будет очень трудно ужиться. Только самая сильная любовь может продлить этот союз.

Козерог и Близнецы

Козерог — человек плана и традиций, в то время как Близнецы любят все новое и необычное. Персонажи совершенно разные. Спокойствие и вихрь эмоций, рассудительность и легкомыслие, упругость и мягкость – вот типичные столкновения пары Козерог-Близнецы.

Рак и Водолей

Раку и Водолею трудно ладить друг с другом, потому что у них совершенно разные ценности. Раки обожают семейные традиции. Для них нет ничего более святого, чем уютный дом, вкусный ужин и приятная беседа в кугу семьи. Водолеи же не могут усидеть на одном месте. Они с радостью обменяли бы уик-энд дома на встречу с друзьями или посещение курсов. Этот знак всегда стремится к чему-то новому.

Весы и Рыбы

Найти общий язык непросто для пары Весов и Рыб. Похоже, они прибыли с разных планет. Весы руководствуются логикой и здравым смыслом, в то время как Рыбы прислушиваются к своим чувствам.

Телец и Стрелец

Полный пипец. Когда встречаются два самых упрямых знака зодиака, они пытаются подавить друг друга. Борьба будет длится вечно, потому что никто не позволит, чтобы другой взял верх. Этот союз — настоящая заноза.

Во всяком случае, в каждом правиле есть исключения. Поэтому не спешите расставаться со своим партнером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *