Расставание с партнером — это всегда болезненный опыт. Некоторые способны смотреть на разлуку под оптимистичным углом, другие наоборот — болезненно и драматично.

 

 

Расскажем вам о трех зодиакальных парах, которым труднее всего расставаться.

Скорпион ♏︎ и Лев ♌︎

Львы, несмотря на свой эгоизм, считаются одним из самых верных. Вот почему они невероятно тяжело переносят разлуку. А расставание со Скорпионами – это вообще, боль! Скорпионы, как и Львы, очень страстны. Из-за потока сильных эмоций в отношениях и привычки получать эти эмоции, боль от разрыва колоссальна у обоих.

Расставание

Овен ♈︎ и Телец ♉︎

Основная проблема, возникающая при разрыве этой пары, — в полном отсутствии взаимопонимания. Овны ведут себя как подростки. Они жаждут рассказать всем и каждому о своих проблемах и своей боли. Тельцы же, наоборот, хотят сохранить свою личную жизнь и интимность в этом вопросе. Видя, с какой скоростью Овен распространяет свое горе и устанавливает роль жертвы, сдержанные и рассудительные по своей природе Тельцы начинают чувствовать себя неуютно.

Водолей ♒︎ и Рак ♋︎

Главная проблема разрыва этой зодиакальной пары — в разнице характеров. Водолеи не любят прилипчивых людей, но они очень добрые и чувствительные личности. Раки очень привязываются к своим партнерам, поэтому им очень больно расставаться. Водолеи не хотят, чтобы их партнеры страдали, что приводит к тому, что остаются в отношениях как можно дольше. Но разрыв неизбежен. Через некоторое время, когда прилипчивость рака окончательно сведет Водолея с ума, пара расстанется с чувством еще большего разочарования.

Этим трем парам труднее всего расстаться, но, если вы находитесь в отношениях, которым нужно положить конец, попробуйте поговорить со своим партнером, объяснить ему всю ситуацию, независимо от знака Зодиака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *