Мастерство профессионалов и доступность широкого спектра косметологических услуг способны превратить эти мероприятия в нечто сродни спа-процедурам.

 

 

Различные методы лечения и технологические разработки помогают людям решать широкий спектр проблем. Сегодня пилинг и массаж-это обычные процедуры, как для мужчин, так и для женщин. Список косметологических процедур постоянно растет, и многие новые косметологические услуги однозначно достойны вашего внимания.

Липомассаж для борьбы с нежелательными жировыми отложениями при формировании контуров тела

Липомассаж

Технология довольно проста. Существуют специальные насадки, которые слегка втягивают кожу во время процедуры, и это происходит с довольно высокой скоростью. В результате улучшается кровообращение, что стимулирует процесс естественного обновления. Процедура помогает избавиться от отечности и целлюлита, эффективно уменьшает объем кожи и возвращает ей эластичность.

Жемчужная обертка для коррекции контуров тела

Этот потрясающий метод имеет еще одно важное преимущество, в частности, он придает коже сияние. В косметологии его применяют для повышения тургора и уменьшения объема тела.

Обертывания — один из самых приятных и эффективных ритуалов красоты. На этапе подготовки специалист проводит легкий пилинг, чтобы сделать кожу более восприимчивой к маске. Маска включает в себя мелкую жемчужную пыль, детоксицирующую белую глину и регенерирующие и успокаивающие экстракты водорослей.

Биоремедиация

Старение и увядание — естественные процессы. Тем не менее, можно замедлить и даже остановить эти процессы, если правильно подобрать средства для стимуляции синтеза коллагена. Большинство процессов омоложения происходит в виде инъекций. Биоремедиация в последнее время считается наиболее эффективной среди неинвазивных методов. Ключевыми отличительными особенностями биоремедиации являются отсутствие болевых ощущений. Процедура Первый влияет на улучшение текстуры кожи и активизирует стволовые клетки организма, что, в свою очередь, благотворно влияет на скорость омоложения.

Процедура на основе морской воды

Mist — специализированная косметическая композиция на основе морской воды, богатая витаминами, минералами и эфирными маслами. Метод может быть универсальным или специализированным (например, специально для удаления лишнего жира или сухой кожи). Служит вспомогательным лечебным или средством фиксации макияжа. Продукт равномерно наносится с помощью специального распылителя. Это позволяет им более активно взаимодействовать с клетками и помогает лучше впитываться в кожу.

Мульти-маски

мульти маски для лица

Всего 20 минут, и человек с комбинированной кожей будет более чем доволен результатами этой сложной процедуры. Большинство современных масок направлены на решение одной или нескольких взаимосвязанных задач, но их нельзя считать абсолютно универсальными. Мульти-маскировка подразумевает применение нескольких различных активных средств в рамках одного сеанса, что экономит время.

Электропорация

Электропорация

Еще несколько лет назад мезотерапия (инъекционный метод насыщения кожи активными элементами) была бесспорным лидером среди омолаживающих процедур. Мезотерапия минимизирует отечность, повышает эластичность кожи и стимулирует рост волос. Тем не менее, этот метод имеет существенный недостаток, в частности, сильный дискомфорт во время и даже после процедуры. Электропорация имеет тот же эффект, но это абсолютно неинвазивный метод ухода за кожей. Процедура основана на использовании электрического тока, действие которого не вызывает болевых ощущений и способствует активизации регенеративных процессов на клеточном уровне. Кроме того, этот метод можно применять на любой части тела, что значительно расширяет перечень проблем, которые он может решить.

Косметические средства на основе ферментов

Каждая женщина стремится выбирать косметические средства, которые одновременно эффективны и безвредны. Косметические средства на основе ферментов — новинка в этой области. Каждый ингредиент проходит специальную обработку, которая делает органические продукты столь же эффективными, как и их более агрессивные аналоги.