Даже люди, которые не интересуются астрологией, знают свой знак. Многие, хотя и скептически, все же читают гороскопы время от времени для удовольствия!

 

К примеру, мы знаем, что Тельцы от природы упрямы и упорны, Водолеи мечтательны и изменчивы, а Раки заботливы, домовиты и внимательны. Но, оказывается, вы не можете полностью положиться ни на один гороскоп. И не потому, что они все неверно составлены, а по той причине, что каждый год зодиак постепенно смещаются.

Знак Зодиака человека меняется каждые 30 лет

ГороскопыДело в том, что при рождении человека, планеты и Солнце располагаются на определенной оси по отношению друг к другу. Но они не стоят на месте. Земля постоянно меняет свое местоположение, вращаясь вокруг Солнца. Именно поэтому ежегодно наше созвездие незначительно меняет свое положение примерно на 1 градус по оси.

Через 30 лет он изменится на 30 градусов «вперед» по часовой стрелке или 1/12 круга, или почти на месяц, что означает, что ваш знак меняется. А значить, в среднем человек меняет свой знак три раза в течение жизни.

Это совсем не про меня!

Когда человек «передаётся» в другой зодиакальный знак, он может столкнуться со значительными трансформациями. Изменения могут быть как положительными, так и отрицательными. Кроме того, черты характера людей могут меняться. Например, вы могли бы быть застенчивым и скромным всю свою жизнь, а затем вы становитесь харизматичным заводилой. Эти изменения, возможно, произошли и благодаря вашим собственным усилиям, или это может быть из-за положения звёзд.

Отчасти именно поэтому многие из нас говорят, читая свой гороскоп: «это совсем не похоже на меня!» Возможно, их знак зодиака уже трансформировался в другой, и характер человека приобрел иные черты.

А гороскопов на сегодня больше нет. Но много интересного — в рубрике Astra.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *