Мужчины разные. И не все из них, вероятно, достойны даже внимания. А женщины любят ушами. Именно поэтому так легко развести их на  романтической стадии, пока они не замечают очевидного.

 

 

Часто мужчины вещают нам одну и ту же ложь. Вот вам своеобразная шпаргалка, или, если желаете ТОП фраз мужчины, на которые стоит обратить особое внимание.

Я ищу только серьезных отношений

Это похвально, если это правда, но мужчины часто имеют в виду совсем другое. Они используют эти слова, чтобы ослабить вашу бдительность. В начале отношений судите по поступкам. Они говорят громче любых слов.

В тот момент, когда я увидел тебя, я понял – ты та, кого я искал всю свою жизнь

Еще одна фраза из лексикона пикапера. Вы, конечно, замечательная женщина, но… Иногда люди живут вместе годами и каждый день узнают друг о друге что-то новое, а тут вот сразу так с кондачка. Если он знает вас несколько дней и уже утверждает, что это судьба, присмотритесь к нему повнимательнее.

Что хочет женщина

Мы всегда будем вместе

Слишком самонадеянно, опрометчиво и… неожиданно. Скольким дамам он это уже сказал? Разве можно знать, что будет завтра, а он после пары дней-ночей знакомства разбрасывается такими громкими заявлениями? Хм, звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Все женщины до тебя даже близко не стояли

Сам факт, что он сравнивает тебя с другой женщиной, уже не очень хороший признак. Скорее всего, он просто Казанова. Даже мудрый и порядочный человек, делая сравнение в вашу пользу, никогда не скажет этого вслух.

FEMDOM. Чего и почему действительно хотят женщины

Я хочу, чтобы ты была матерью моих детей

Многие женщины в серьезных отношениях мечтают услышать эти слова. Но вы даже не знаете друг друга! Возможно, это один из трюков, чтобы оказаться с тобой в постели.

Как ты думаешь, какие еще уловки мужчины используют против нас? Расскажите нам в комментариях!

  • Еще много интересного в рубрике PSY>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *