Многие родители задаются вопросом, будут ли их приемные дети успешными. Но эта история о ребенке, оставленный собственной матерью, доказывает, что любовь и поддержка приемных родителей могут творить чудеса.

 

 

История любви и успеха

Может ли ребенок, найденный в мусорном контейнере, превратиться в основателя и генерального директора многомиллионной компании? ДА! То, с чего мы начинаем нашу жизнь, не обязательно определяет, к чему это приведёт. Каждый человек обладает потенциалом.

Новорожденного ребенка нашли в мусорном контейнере после того, как мать выбросила его. Так началась жизнь Фредди Фиггера.

Когда ему было всего 2 дня, он был усыновлен Натаном и Бетти Фиггерс, которые воспитали его с любовью и поддержкой. С самого раннего возраста Фредди проявлял признаки невероятного интеллекта.

Когда ему исполнилось 9 лет, ему подарили первый компьютер, а в 12 лет он стал зарабатывать в качестве компьютерного техника. 3 года спустя Фредди запустил свои собственные облачные вычислительные сервисы. Когда его отцу поставили диагноз болезнь Альцгеймера, мальчик изобрел устройство, которое вставил в ботинок Натана, чтобы отслеживать, где он находится.

Канзасская компания купила это устройство за 2,2 миллиона долларов, что помогло Фредди основать собственную компанию, которая сейчас оценивается более чем в 62 миллиона долларов. Он также создал устройство для людей с диабетом – сотовый телефон, в который встроен беспроводной глюкометр.

В свои 29 лет Фредди стал образцом невероятного успеха и вдохновения для многих.

успешные дети

Но как воспитать успешного ребенка?

  • Очень важно ставить цели и вознаграждать своего ребенка за их достижение. Но вознаграждение всегда должно соответствовать уровню поставленной цели.
  • Но любите ребенка просто так; не за то, что он сделает
  • Ваш ребенок должен знать, что успех — это не случайность, а требует упорного труда и самоотдачи.
  • Уважайте и малыша и сделанный им выбор
  • Всегда поддерживайте
  • Позвольте ему заниматься любимым делом
  • Научите малыша иметь в собственные ценности, приоритеты и принципы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *