После долгих каникул или дистанционного обучения некоторые дети могут сомневаться в том, стоит ли покидать уютный дом и возвращаться в шумный класс, особенно если они еще в начальной школе.

 

 

Ниже приведены некоторые сведения о знаке Зодиака каждого ребенка и о том, что касается школы.

ОВЕН (21 марта- 19 апреля)

Независимые и уверенные в себе, они — дети типа “я сам могу это сделать”. Им интересно все, и им нужно исследовать мир свободно, но безопасно. Они спортивные, и им нужно регулярно проявлять свою энергию и силу, поэтому школьная атлетика понравится ребенку-Овну. Ребенок-Овен, который слишком замкнут внутри себя, может стать раздражительным. Когда они становятся старше, им нравится руководить другими детьми, и их могут избрать «старостой» уже в 4-м классе. Выступление перед классом во время презентации не смущает ребенка-Овна — они любят это. Овну также нравятся наклейки и стикеры, которые можно наклеить на календарь или украсить свои тетради.

ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая)

Дети-Тельцы обладают очень острыми чувствами и любят не торопиться, концентрируясь на различных новых для них вещах, с которыми они сталкиваются. Им нравится заранее знать, что их ждет (например, расписание школьных мероприятий), потому что им нравится готовиться, а не удивляться. Им нравится процесс покупки новой одежды и новой обуви — они очень тактильны — и решать, что надеть в первый день. Дети-Тельцы не любят, когда их торопят, поэтому вместе выбирайте одежду накануне и раскладывайте ее, чтобы ускорить процесс утром.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая-20 июня)

Ваш ребенок-Близнецы всегда любопытен, разносторонен и легко приспосабливается. Они очень хорошо приспосабливаются к новым обстоятельствам. Когда они маленькие, они обожают истории — для них чтение — одно из удовольствий. Как только он научится читать, трудно будет вырвать любимые книги из его рук.

Они также любят писать, поэтому ребенку постарше может понравиться собственный дневник или дневник для записи своих переживаний и чувств. Если класс отправляется в поездки, на экскурсии, это будет волновать Близнецов больше всего, даже если поездка была в их родном городе. Детям-Близнецам нужно много разнообразия, а школа и кружки предложат им это.

РАК (21 июня- 22 июля)

Ребенок-Рак очень чувствителен и довольно близок к своей матери. Если ваш ребенок маленький, заверьте его, что вы будете там, чтобы забрать его. Если это невозможно, узнайте, может ли любимый родственник, например, бабушка или дедушка, забрать ребенка. Дети-раки любого возраста нуждаются в заботливой обстановке, а игры и ночевки с другими детьми помогут маленькому ребенку-Раку почувствовать себя комфортно. Они будут с нетерпением ждать встречи со своими друзьями в школе.

Хотя Раки в основном привязаны к своей матери, они любят всю семью, поэтому добавьте фотографию матери, братьев, сестер и отца в рюкзак или пенал ребенка. Если у ребенка есть брат или сестра, которые учатся в той же школе, это будет преимуществом для нежного Рака.

ЛЕВ (23 июля-22 августа)

Ребенку-Льву понравятся творческие аспекты школы — рисование, рисование, прослушивание музыки или игра в школьном оркестре. Когда ребенок подрастет, он может с нетерпением ждать уроков музыки. Чем больше творческих материалов может предложить школа, тем лучше, потому что ребенок-Лев захочет экспериментировать и использовать много разных материалов для творчества. Обязательно повесьте их рисунки на холодильник или другие видные места в доме. Они также хотели бы участвовать в школьном спектакле и хотели бы получить одну из главных ролей.

 

 

ДЕВА (23 августа- 22 сентября)

Дети-Девы созданы специально для школы. Им нравится идея быть вне дома, где они могут ходить в класс, учиться и задавать вопросы. Они обожают процесс подготовки, покупая новые принадлежности, новую одежду и новую обувь, и с нетерпением ждут предсказуемой структуры школы.

Если в классе есть школьный питомец, ребенок-Дева будет с нетерпением ждать общения с этим маленьким существом. Девой управляет Меркурий, поэтому, как только они любят книги, и им даже нравится делать домашнее задание. (вероятно, единственный знак, который это любит). Они хорошо приспосабливаются к возвращению в школу. Дети-Девы тихие, поэтому у них, как правило, мало друзей, но это очень близкие друзья. Присутствие близкого друга для совместного выполнения домашних заданий делает процесс более увлекательным.

ВЕСЫ (23 сентября-22 октября)

Весы — самые ориентированные на друзей дети из всех знаков зодиака. Игры, ночевки и планирование домашних заданий необходимы для того, чтобы дети-Весы были увлечены и мотивированы на возвращение в школу. Весы также настроены на моду, поэтому, если это возможно, купите своему ребенку “крутые” кроссовки или самую модную куртку, джинсы или рюкзак, это тоже поможет сориентировать вашего ребенка. Как правило, они любят решать, что надеть каждый день, но это может занять драгоценное утреннее время, поскольку они продолжают решать (и передумывать), так что это решение лучше оставить на ночь.

СКОРПИОН (23 октября-21 ноября)

Дети-Скорпионы, как правило, одиноки, предпочитая иметь одного или двух очень близких друзей, которым они могут доверять и с которыми можно весело провести время, а не группу детей для игр. Им нравится знакомая обстановка, поэтому показать вашему ребенку школу, которую он будет посещать, и даже провести небольшую экскурсию, если это возможно, было бы отличным способом акклиматизации ребенка-Скорпиона. Они любят рутину, поэтому, как только начнутся занятия в школе, им понравится предсказуемость расписания.

Дети-Скорпионы энергичны и очень целеустремленны, поэтому независимо от возраста ребенка они хотят добиться успеха. Ребенку-Скорпиону будет приятно, если вы (а не репетитор или сторонний смотритель) поможете ему с домашним заданием или подготовитесь к тестированию. Иногда они становятся слишком одержимыми получением пятерок за все свои работы — покажите им, когда они будут маленькими, что вы будете любить их так же сильно, если учитель поставит и меньшую оценку.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября-21 декабря)

Дети-Стрельцы любят “показывать и рассказывать”. Они общительны, поэтому, они будут с нетерпением ждать, чтобы рассказать классу, куда они ездили на летние каникулы. Это сильные дети, и им нужны занятия спортом, чтобы выразить свою изобильную энергию. Попадание в школьную спортивную команду порадовало бы ребенка этого знака. Ребенок-Стрелец очень любознателен, поэтому для него важно получить ответы на многие вопросы. Мысль о том, чтобы отправиться в продленку им понравится.

Перемена

КОЗЕРОГ (22 декабря-19 января)

Ребенок-Козерог хочет хорошо учиться в школе и получить звезду за домашнее задание или чтобы учитель похвалил результаты теста. Подтверждение того, что он хорошо учится, имеет решающее значение для успеха маленького Козерога — вы можете помочь в этом процессе, поздравив ее с хорошими оценками и помогая с теми предметами, с которыми он может время от времени испытывать трудности. Для ребенка-Козерога очень важно угодить вам.

Ваш ребенок, скорее всего, будет с нетерпением ждать исторических предметов, например, узнать больше о динозаврах и, возможно, пойти в музей, чтобы увидеть кости динозавров или копии этих доисторических существ. Окаменелости, старые монеты и другие предметы прошлого также завораживают козерожку.

ВОДОЛЕЙ (20 января-18 февраля)

Водолей любит пользоваться всеми новыми электронными устройствами, даже будучи маленьким ребенком. Ему нравится идея учиться на новых компьютерах и планшетах. Он любит электронику. Ребенок-Водолей также любит уроки естествознания, знакомство с планетами, дальним космосом и экскурсии в планетарий. Когда он станет старше, ребенку-Водолею будут понравиться биология, физика и другие области науки. Это умный ребенок, которому нужна стимуляция и школа идеально подходит для этого. Водолеям нравится специальное оборудование в научной лаборатории, и, конечно, использование телескопа было бы большой удачей.

 

РЫБЫ (19 февраля- 20 марта)

Дети-Рыбы скромны и замкнуты. Они не хвастаются своими достижениями и предпочитают иметь одного или двух очень близких друзей. Ребенок-Рыбы счастливее всего, когда работает в одиночку над художественными, творческими проектами, которые входят в школьную программу, поскольку это дает им время подумать и продуктивно помечтать.

Социальные аспекты школы не были бы для них самым важным элементом — они с удовольствием размышляют о вещах самостоятельно или с одним близким другом. Однако, если в школе ставят спектакль, они хотели бы, чтобы им была отведена важная роль. Надев костюм, они будут в восторге, независимо от возраста. Рыбы не просто играют роль, они в нее вживаются, вот почему они становятся убедительными актерами, когда вырастают. Рыбы обладают ярким воображением, и их выражения, вероятно, будут оригинальными и убедительными — они думают самостоятельно и обладают высокой степенью эмоционального интеллекта, даже в раннем возрасте. В детстве им иногда не хватает уверенности, поэтому обязательно празднуйте их победы. Как и дети-Раки, мать играет очень важную роль в жизни Рыб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *