Это нормально, когда у нас есть эмоциональная реакция на события, ситуации и людей, перепады настроения, всплески гнева и эмоциональные срывы. К вашему вниманию ТОП-5 самых эмоциональных знаков.

 

 

Водолей

Обожают быть в центре внимания. Водолеи стремятся к тому, чтобы их почитали. Уважение даст им стимул для движения вперед. Они могут обидеться и заплакать, или заставить вас пожалеть об любом Вашем поступке. Но при всем этом могут любить всем сердцем.

Скорпионы

Круче только яйца. Между тем, можно сказать, что скорпионы, в первую очередь, искатели истины. Кроме того, Скорпы никому не позволяют просто так войти в свой близкий круг. Из-за его непредсказуемости ожидать от него можно всего, что угодно. Скорпион — самый изменчивый знак во всей Вселенной. Они ужасны в ссоре, потому что всегда получают то, что хотят. Но и за это их можно уважать.

Близнецы

В ссоре они не знают, когда остановиться. Близнецы чрезвычайно изобретательны в выборе мести. Однако, закатив истерику и обвинив весь мир, они также легко успокаиваются. Близнецы привносят множество положительных моментов в жизнь тех, кто их окружает, поэтому и становятся отличными партнерами на всю жизнь.

Овен

Они почти никогда не знают, чего хотят, поэтому следуют за толпой. Но только толпой избранных. Общественное мнение для них важно, поэтому вы не увидите их вовлеченными в глупый скандал. Рассматривается исключительно эффектная ссора с еще более «высшим и могущественным». Овны дерзки, иногда высокомерны и очень упрямы. Но нет людей, за спиной которых так безопасно!

Козерог

Это, безусловно, самый эмоциональный знак. Такие люди живут по своим собственным правилам. Они не знают, что значит «не могу» или «не должен». Козероги внешне очень вежливые и ответственные люди, но когда вы познакомитесь с ними поближе, то обнаружите, что они привыкли получать все, что хотят, устраивая сцены. Но есть и не менее важный плюс: козероги — самые страстные люди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *