Юморист подготовил к запуску новое вечернее авторское шоу «Шоу Воли».

 

 

Продюсер Костя Обухов, который отвечал за «Танцы» и «Песни» официально подтвердил ходившие долго слухи. Премьера «Шоу Воли» состоится уже 16 апреля. Павел же обещает удивить зрителей неожиданными ходами, сообщает PersonaStars. Передача будет выходить еженедельно по воскресеньям на канале ТНТ.

Гости шоу — это и топовые звезды, и обычные люди, которые в ходе передачи будут обсуждать с ведущим итоги уходящей недели в юмористическом ключе и принимать участие в абсурдных конкурсах. Это будет аттракцион дерзкого юмора на злобу дня и просто куча веселья с Павлом Волей и его гостями.

«Будет много неожиданных номеров. И что самое главное? Это будет «Шоу Воли», то есть это будет мое шоу, мой характер, мой взгляд на телевидение. Хотелось бы сохранить интригу, чтобы зрители увидели программу в эфире без каких-либо спойлеров», — рассказал Воля, пообещав удивить неожиданными ходами.

«
Это будет мое шоу, мой характер, мой взгляд на телевидение»

 

продюсер Константин ОбуховПо словам продюсера проекта Константина Обухова, программа станет знаковой для канала. «Всегда хотелось сделать живое, сиюминутное, актуальное телевидение с юмором. И где, как не на канале ТНТ, это можно реализовать», — сказал он, добавив, что телевидение должно общаться с людьми и не стесняться говорить с ними откровенно.

Ранее Воля анонсировал реалити «Выжить в Дубае», которое он будет вести вместе с женой Ляйсан Утяшевой. Съемки стартовали в пустыне Руб-эль-Хали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *