Доброта — это естественное состояние многих людей. Им легко и естественно протянуть руку помощи нуждающемуся, и, чаще всего, вам даже не нужно просить их о помощи, потому что они действительно внимательны и замечают все сами.

 

 

Но именно они чаще всего оказываются преданными. Им приходится страдать из-за своей доброты, так как вокруг них довольно много прохиндеев. Итак, кто же эти ангелы, которые спешат на помощь, несмотря на неблагодарное отношение?

♊ Близнецы

Открытые сердцем и добрые Близнецы всегда привлекают людей, общение приносит им настоящую радость. Но они не всегда могут понять, кто настоящий друг, а кто плетет против них заговор.

♍ Дева

Представители этого знака являются замечательными друзьями, готовыми броситься на помощь посреди ночи. Это очень ценимое качество тем, кто их окружает. Но Девы должны научиться говорить «нет» хотя бы иногда. В противном случае, они могут в конечном итоге иметь проблемы со здоровьем и от перенапряжения, и от печалей, связанных с предательством и чёрной неблагодарностью.

♎ Весы

Стремясь к гармонии и красоте, Весы привносят соответствующее отношение в свои отношения с окружающим миром. Но в то время как их Весы колеблются в попытке достичь равновесия, им часто приходится сталкиваться с реальностью и страхами, — что их больше никто не ждет. Поэтому они часто и безусловно дарят добро, в надежде оставаться нужными.

Вы попали в этот список? Относитесь ли вы или ваши близкие к описанным знакам? Ошибаются ли астрологи? Пожалуйста, поделитесь своим мнением с читателями в комментариях в этом женском блоге.

Зодиакальный кругА гороскопов на сегодня больше нет. Но много интересного — в рубрике Astra >>.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *