Астрология может объяснить многое в нашей жизни. Например, зная, под каким знаком зодиака родился ваш новый знакомый, вы будете иметь представление о том, чего ожидать от его/ее поведения и насколько этот человек близок вам по характеру.

 

 

Звезды оказывают мощное влияние на совместимость с другими людьми, а также на наше счастье в личной жизни. Так кому же приходится труднее всего при построении прочных и длительных отношений?

Итак, вот 4 знака зодиака, которым часто не везет в любви.

Рак

У всех бывают так называемые плохие дни, но Раки обладают настоящим природным талантом создавать трагедии на ровном месте. Кроме того, представителям этого знака может потребоваться много времени, чтобы залечить разбитое сердце после расставания.

Козерог

Они часто встречают своего идеального спутника жизни в неподходящее время или влюбляются в кандидатов, которые далеки от совершенства, когда их сердце не занято. Еще одна проблема Козерога — пессимистичный взгляд на жизнь. Они могут считать, что у отношений нет будущего, даже когда все идет наилучшим образом.

Рыбы

Представители этого знака сверхчувствительны, а это значит, что их близкие должны быть предельно осторожны, чтобы не причинить им непреднамеренного вреда. Мысль о том, что их партнер может их предать – даже когда буквально нет причин верить в это – способна надолго вывести Рыб из равновесия.

Дева

Эти люди склонны критиковать и судить других, что недопустимо в любых отношениях. Дело не в том, что Девы считают себя безупречными, они просто ожидают, что их партнер будет таким. Очень немногие люди могут справиться с постоянной оценкой и критикой.

Чтобы увеличить ваши шансы на взаимную любовь и прочные отношения, возможно, вам следует найти партнера, который хорошо подходит по знаку зодиака. А вот лучшие совпадения по знаку зодиака. К ним могут относиться:

  • Овен и Скорпион;
  • Рак и Рыбы;
  • Козерог и Стрелец;
  • Весы и Весы;
  • Близнецы и Водолей.

Везет ли вам в личной жизни? Расскажите нам об этом в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *