Время диктует свои новые стандарты красоты, и так уж получилось, что 21 век стал эпохой естественной внешности и принятия разных типов телосложения.

 

 

Пышки и худышки

Пышные снова в тренде, хотя, на самом деле, симпатия к ним никуда и не пропадала. Многие мужчины привыкли держать свои предпочтения в секрете, чтобы не стать жертвами критики. Так почему же мужчины любят пышных женщин? Есть много причин!

Их фигура

Прежде всего, мужчины влюбляются в формы и изгибы. На подсознательном уровне многих мужчин привлекают соответствующие конфигурации и габариты, потому что это указывает на то, что женщина находится в добром здравии и способна выносить сильных и здоровых детей.

Кили Шей Смит, актриса, журналистка и писательница обладает поистине аппетитными формами, чем и пленила одного из самых желанных актеров Голливуда — Пирса Броснана.

Они женственны

Естественно, это понятие индивидуально для каждого мужчины. Но многие считают, что именно женщины с пышными формами достойны кисти художника. Достаточно взглянуть на мировую культуру с картинами и античными статуями, и вы увидите ту красоту, которая вдохновляла создателей шедевров.

Гармоничность

Такие женщины научились принимать себя. Они не тратят время на погоню за идеальной фигурой. Многие пышные дамы не чужды здорового питания и тренажерного зала, но делают это для здоровья или удовольствия. Быть собой оставляет больше времени для вещей, которые действительно важны, и это очень привлекательно.

Они любят вкусную еду

Они любят вкусную еду
Overweight Woman Eating Healthy Meal In Kitchen Sitting Down Smiling At Camera

Девушки с такими фигурами не скрывают своей любви к хорошей кухне. А вкусно поесть – это хорошая мотивация для совершенствования своих кулинарных навыков. А значит и на пути к мужскому сердцу у пышек намного меньше преград.

Они расслаблены

Самопринятие делает человека расслабленным и счастливым. Пышные женщины обычно не стесняются. Вместо смущения или стыда они наполняют свою жизнь большим количеством положительных эмоций. Это делает их добрыми, веселыми и спокойными.

Они стареют медленнее

Пышные дамы, кажется, стареют медленнее. Поскольку их кожа не так сильно провисает, морщины появляются позже, чем у их более стройных коллег.

Все женщины прекрасны без исключения! А жизненная сила пышных дам просто не может оставить мужчин равнодушными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *