Владелец отдал свою машину, чтобы оплатить операцию для собаки.

 

 

Всем нам известна поговорка «собака-лучший друг человека». В то время как некоторые владельцы домашних животных воспринимают эту фразу фигурально, герой нашей истории воспринимает ее буквально.
Его лучший друг в мире — собака Джим.
собакаГодовалая дочь, как и все детки, часто выбрасывала из манежа игрушки. А пес постоянно приносил их обратно. Но однажды Джим проглотил часть погремушки. Никто не заметил, или не обратил внимания на то, что игрушка повреждена.
А вскоре пёс заболел.

«Он стал заторможенным, просто лежал рядом или следовал за мной повсюду», — рассказывает наш герой. Потом дела стали еще хуже. Он стал рвать. Именно тогда Р. понял, что с его питомцем творится что-то ужасное, и немедленно потащил пса к ветеринару. К сожалению, ветеринар не смог найти причины недомогания.

Полон решимости он не сдавался и ездил от одного ветеринара к другому. Он даже потерял работу из-за того, что все время уделял собаке.
машина на продажуНаконец, опытный ветеринар диагностировал, что у Джима была закупорка кишечника, и что собаке нужна операция, которая бы стоила больше 250 тысяч рублей. А денег таких уже не было.
Поэтому он решил выставить свою машину на продажу, пытаясь собрать деньги на операцию.
Средства нужны были срочно, поэтому цену за машину пришлось ставить ниже рыночной. Но зато она продалась быстро.

Такая история. Еще одно доказательство, что связь между животными и людьми порой выходит за рамки обычного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *