Упорство и упрямство хороши для достижения важных целей. Но когда дело доходит до повседневного человеческого взаимодействия, эти качества часто делают людей менее гибкими.

 

 

Таких людей в штатах называют «бычья голова», у нас эквивалент «твердолобый», или  «осел» или «баран»? Эти упрямцы не могут плыть по течению, даже если это лучшая стратегия, и продолжают стоять на своем, несмотря ни на что.

Вы встречали таких персонажей? Оказывается, их можно узнать по знаку зодиака. Так кто же они?

Овен

Люди, рожденные под этими звездами, могут похвастаться железной волей и решимостью, которые помогают им достичь всего, к чему они стремятся. Почти невозможно заставить их изменить свое мнение, даже если они упрутся в бетонную стену. Требуется много усилий, чтобы заставить Овна изменить свой курс, и даже тогда эти попытки не всегда оказываются успешными.

Телец

Когда Телец хочет что-то получить, нет слишком больших препятствий. Лучше всего не стоять у них на пути и не подвергать сомнению их успех. Во-первых, Телец все равно вас не послушает. Во-вторых, вы можете просто потерять друга.

Козерог

Ответственные и старательные Козероги будут стараться изо всех сил выполнить задание именно так, как указано в инструкции. Малейшее отклонение от плана для них — преступление. Однако они могут изменить свой образ действий под тяжестью убедительных аргументов, но только для того, чтобы убедиться, что их работа безупречна.

Вы узнали кого-то, кого вы знаете в этих описаниях? Вы один из этих знаков? Мы хотели бы знать ваше мнение по этому поводу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *