Властность может принимать различные формы: она может быть открытой, но иногда прячется за хорошо спланированной схемой манипуляций.

 

 

Астрологи утверждают, что есть только три таких знака для мужчин и женщин, чья властность – суть характера.

Женщины

Скорпион

Нелегко понять хитрых Скорпионов. Они честны и прямолинейны, но в то же время тактичны. Скорпионы уверены в себе и своих силах; они целеустремлены и предпочитают добиваться желаемого любыми средствами, даже если некоторые считают их жестокими. Властность в их характере проявляется только тогда, когда они уверены в своей правоте.

Овен

Казалось бы, властность — вторая натура этого знака. Они не терпят возражений, защищают свои собственные интересы и при этом не боятся показаться грубыми и напористыми. Женщины-Овны — лидеры, готовые взять на себя ответственность. Им льстит, когда их слушают и ценят.

Рак

Застенчивые и заботливые Раки кажутся уязвимыми из-за своей эмоциональности. В то же время они могут скрывать свои истинные чувства, когда преследуют действительно важную цель. И в этой игре они не сдерживаются – оскорбления, капризы, уговоры. Властность Раков в том, что они получают желаемое мягко, но неизбежно.

Властность

Мужчины

Рак

Представители этого знака очень любят брать на себя роль защитника. Часто делают это с самыми лучшими намерениями. Мягкие и надежные мужчины-Раки преображаются до неузнаваемости, когда что-то не соответствует их ожиданиям. Они способны стать ревнивыми собственниками и «главнокомандующим» в считанные секунды, когда чувствуют опасность для своих близких. В такие моменты Раки могут стоять на своем, даже если кажутся деспотичными.

Телец

Главное в жизни для мужчины-Тельца — стабильность. Они любят комфорт. Все их действия тщательно спланированы, а время идеально расписано. «Я сказал…», — это фраза знакома любому человеку, который имел несчастье противостоять тельцу. Они проявляют невероятное упрямство перед лицом грядущих перемен. Но что отличительно: их твердость всегда оправдана и направлена на поддержание равновесия.

Близнецы

Мужчины-Близнецы любят быть в центре внимания, и они стремятся окружить себя людьми, которые могут идти с ними в ногу. В отношениях с женщинами и коллегами они почти незаметно убеждают всех, что они правы. «Подстраивая» людей под себя, Близнецы создают собственную зону комфорта. При этом могут дать больше энергии и позитива, чем любой другой знак.

Как бы то ни было, все эти властные натуры нуждаются в свите и кому на самом деле принадлежит власть — это еще вопрос. А гороскопов на сегодня больше нет. Но много интересного — в рубрике Astra.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *