Социум, похоже, уже не выдерживает!

Хеллоу, Бро! Новые попытки реанимировать UniBrow

Медиа-мир — площадка для внедрения новых тенденций в моде. Женщины, как правило, стремятся к нонконформистским стилям и обновляют свою внешность, как им думается, меняя стандарты красоты. Однако есть много успешных трендов, но чаще иногда это выходит боком.

Хеллоу, Бро! Новые попытки реанимировать UniBrow

К примеру, недавнее интернет-движение пропагандировало, что женщины не должны заботиться о бритье подмышек. Это фактически противоречило гигиеническим мерам. Вдобавок ко всему, окрашивание их в цвета радуги также стало модным.

Хеллоу Бро

Модель Instagram воплотила в реальность свою самую смелую мечту о бровях. Она пожелала исказить и без того абсурдную манию монобровности.

Кажется, эксперимент с UniBrow удался и вроде выглядит как-то даже не очень чудно… для «Звездных войн». Она отвела брови от их нормального их края. Аппликация концептуально соединила глаза, но в середине в моно-бровь, а с уголков. Конечным результатом стала, ИМХО, бессмысленная трата таланта и времени.

По словам модели, она не собиралась делать свои идеи вирусными. Просто искала, исследовала, как и любой творческий человек.

— Ну а если мои результаты кажутся бессмысленными, никто никому не мешает идти своим путем, — в заключение сказала Ханна Лайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *