В то время как некоторые женщины меняют своих партнеров как перчатки и выходят замуж каждые 5 лет, другие остаются одинокими очень долго.

 

 

Астрологи говорят, что некоторые знаки зодиака более склонны жить без партнера до старости. В то же время они советуют не беспокоиться об этом, потому что при желании можно, конечно, что-то изменить. Все в ваших руках!

Итак.

Львы

Женщины-Львы независимы, динамичны и очень страстны. Они обожают свою работу и хобби. С другой стороны, они не часто находят время для мужчин.

Женщины этого знака могут выйти замуж, но также могут долго оставаться в одиночестве.

У них мало друзей, и они предпочитают общаться со своими домашними животными, которые иногда более искренни, чем некоторые люди.

Менталитет жертвы: 5 знаков зодиака, которые вечно страдают

Рак

Женщина-Рак очень вспыльчива и чувственна. Глядя на нее, невозможно поверить, что она останется одинокой. У нее много друзей, но найти мужчину в ее жизни — непростая задача.

Среди ее знакомых наверняка найдется достойный кандидат в мужья. Женщины этого знака иногда нерешительны и испытывают трудности с привлечением и удержанием мужчины. Некоторые все равно добиваются успеха, но с трудом.

Дева

Эти женщины очень требовательны. Они ждут прекрасного принца. Тем не менее, некоторые в конечном итоге опускают планку и выходят замуж за простых смертных, но другие стареют в одиночестве. Иногда Девы предпочитают короткие отношения и редко их романы долгосрочны.

Если ваш знак находится в этом списке, не расстраивайтесь. Есть много других вещей, которые влияют на вашу судьбу. Так что не отчаивайтесь встретить мужчину в своей жизни. Мы уверены, что он недалеко!

*Ста́рая де́ва — немолодая девушка, не вступившая в брачные отношения; пренебрежительно-оскорбительное обозначение незамужней женщины старше возраста… ВИКИПЕДИЯ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *