Свекровь против встреч со своим внуком, так как малыш похож на мать, а не на её сына.

 

 

Скорее всего, вы слышали истории о тёщах и свекровях, которые заставили вас задохнуться от шока и недоверия. Эти женщины всегда правы, пренебрежительны, прямолинейны и имеют серьезные проблемы с самоконтролем. Чтобы иметь дело с властной родственницей, большинство избегают конфликтов и устанавливают границы, чтобы защитить себя.

Эта история из соцсетей свекрови и невестки о том, как ее родственница отказывается встречаться со своим внуком.

Описывая свекровь, как «ужасного человека», молодая женщина сказала, что ее родственница была первоначально рада, когда узнала, что молодая семья ждёт первенца. Но все изменилось очень быстро.

После рождения ребенка гордый отец поделился она увидела. Женщина ответила: «он очень похож на неё», а затем, что «Ее не интересует внук, который похож на меня.» и поэтому вряд ли в ближайшее время приедет, да и вообще отказывается помогать семье с уходом за малышом.

Общение с бабушками и дедушками

Свекровь против встреч с внуком, так как малыш похож на мать, а не на её сына
Когда бабушки и дедушки участвуют в воспитывают внуков – это кажется правильным. Однако вы можете оказаться в аналогичной ситуации, когда бабушка или дедушка просто не хотят быть частью жизни ребенка.

Иметь дело с ядовитой свекровью всегда трудно. Иногда лучше держаться подальше от ядовитых родственников, чем прогибаться под них.

Как бороться с токсичной свекровью в этой ситуации, чтобы вы посоветовали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *