Неприятный запах изо рта и нездоровые зубы. Поддержание чистоты полости рта может быть довольно сложной задачей, требующей времени и значительных средств.

 

 

Сара Мари Нейдж нашла свое решение в аюрведических практиках, которые прошли испытание временем на протяжении веков и доказали свою надежность и в современном мире.

Итак, можно ли отбелить зубы в домашних условиях эффективно и безопасно?

Оригинальные названия техники “гундуша” или «кавала» могут показаться экзотическими. Однако на самом деле это довольно простая процедура. Все, что вам нужно, это столовая ложка масла и практика. Самые лучшие масла для этого — кокосовое и кунжутное. Можно добавить эфирные масла для особого запаха.

Некоторые поклонники этой процедуры утверждают, что она не только улучшает состояние ваших зубов, но и оказывает благотворное влияние на весь организм.

Практикующие описывают «Кавалу” как «свистящее» масло во рту. Вам нужно тянуть его через зубы назад и вперед в течение примерно 20 минут. Хватит 1-2 столовые ложки и в течение 10-20 минут перемещать масло вокруг зубов и дёсен, и при этом важно не проглотить масло внутрь.

Свистящее масло для зубов

Утро — лучшее время для процедуры. Хотя 20 минут могут показаться слишком долгим сроком, но как только вы привыкнете к вытягиванию масла, вы можете делать это параллельно с вашими повседневными делами, например, принятием душа или приготовлением завтрака.

Эффекты от постоянной процедуры – здоровье ротовой полости, уменьшение количества бактерий и белые зубы. Попробуйте и оцените результаты!

Эта статья предназначена исключительно для информационных целей. Не занимайтесь самодиагностикой или самолечением и во всех случаях проконсультируйтесь с сертифицированным медработником, прежде чем использовать любую информацию, представленную в статье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *