Cчитается, что агрессивность — это мужское качество. Однако есть женщины, которые легко могут дать им фору и прибегнуть к жестокости. Они способны на самые невообразимые и необъяснимые поступки, о которых мужчины даже подумать не могут. Кто эти женщины? Сегодня мы представляем вам топ-3 самых жестоких женских знаков зодиака.

 

 

3 место — Овен

Кто бы мог подумать, что веселые и приятные женщины-Овны — настоящие тираны и агрессоры? Их хорошее отношение длится ровно до тех пор, пока они не встретят на своем пути малейшее препятствие. Пожалейте того, кто стал источником этих трудностей.

Главная проблема в том, что женщины-Овны часто выполняют мужские функции как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Именно поэтому они стали такими жесткими и готовыми отстаивать свою позицию до последнего. Женщины-Овны всегда уверены в своей правоте.

Они вспыльчивы, упрямы и циничны. Более того, они могут раздуть конфликт по любой причине или вообще без причины — разбивать тарелки, швырять их в обидчиков и т.д.

2 место — Рак

Раки также способны испортить жизнь всем окружающим, если те окажутся не в том месте и не в то время. Несмотря на веселый характер, женщины-Раки очень вспыльчивы. Однако это не самое худшее — они также довольно чувствительны и мстительны. Они не забудут даже самых незначительных слов, вынашивая свой план мести.

К счастью, их «страшная» месть будет напоминать детские шалости. Например, они могут вылить вам на голову ведро воды или посыпать стул мелом. Эти женщины так и не вышли из детства и не способны на что-то большее.

Вот почему вы не должны удивляться, если они принимают малейшую обиду слишком близко к сердцу. К сожалению, все не так просто. Если ваш спор с женщиной-Раком действительно серьезен, она может даже угрожать вам физической расправой.


4 самых ранимых знака зодиака4 самых ранимых знака зодиака >>

В характере человека множество черт, которые делают нас уникальными. Астрологи справедливо считают, что их сочетание, по большому счету, зависит от того, под каким знаком зодиака мы родились. Возможно, вы помните, что ранее мы писали о самых неуравновешенных, обидчивых и непредсказуемых. Некоторые люди кажутся уверенными в себе, но внутри они переживают личную драму, разрушая себя и все, что они построили за годы.


1 место — Скорпион

Такие женщины по праву занимают первые места среди самых враждебных знаков зодиака.

Самое парадоксальное, что женщина-Скорпион не хочет никому навредить. Чаще всего она считает, что совершает справедливое возмездие или защищается. А что считается лучшей защитой? Правильно, нападение! В современном мире проще всего это сделать в Интернете. Эти злющие горячие головы почти никогда не стесняются социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *