Женщины обожают украшения! Страсть к драгоценным камням — это не современная тенденция.

 

 

С древних времен люди изучали минералы, приписывая им определенные свойства. Настолько, что еще в Средние века зодиакальные созвездия присваивались драгоценным камням для определения черт характера каждого человека.

Сегодня мы расскажем вам, какие украшения соответствуют вашему знаку зодиака.

Овен

Люди Овна обладают активным и целеустремленным характером. Наиболее подходящие драгоценные камни — алмаз, рубин, агат или горный хрусталь. Украшения с этими камнями помогут целеустремленному Овну достигать своих целей.

Телец

Тельцы — это трудолюбивые члены семьи, которые стремятся превратить свой дом в самодостаточное жилище. Бирюза прекрасно подойдет им, так как способствует успеху как в домашних, так и в любовных делах. Кроме того, Тельцу следует обратить внимание на изумруды, агат и малахит.

Близнец

Близнецы умны и общительны. Они стремятся к саморазвитию и стараются мыслить нестандартно. Люди, рожденные под этим знаком, найдут пользу в сердолике, который может быть полезным помощником в работе, а цитрин будет способствовать их настойчивости.

 

Рак

По своей природе они довольно эмоциональны и чувствительны. Люди, рожденные под этим знаком, получат выгоду от лунного камня, который способствует поиску любви, и жемчуга, который укрепит брачные отношения. Ракам также следует обратить внимание на кошачий глаз.

Лев

Они очень щедры, если к ним относятся с уважением, поэтому их главный драгоценный камень — бриллиант. Это королевский камень, который требует уважения от владельца. Более того, людям этого знака стоит обратить внимание на желтый топаз и янтарь.

Дева

Девы имеют врожденную склонность быть квалифицированными и ответственными работниками, стремящимися к высоким должностям. Джаспер станет для них идеальным выбором, добавляя уверенности в своих силах. Хризолит поможет щепетильной Деве избавиться от излишней категоричности. Кроме того, тигровый глаз защитит их от необоснованной ревности.

Весы

Весы стремятся к гармонии во всем, обладая при этом сильным характером и преодолевая любые трудности. Самый подходящий камень для этого знака — аквамарин. Он не только способствует плодотворной работе, но и укрепляет отношения в семье. Лазурит также поможет Весам реализовать свои идеи.

Скорпион

Скорпионы — воины по своей природе! Чтобы смягчить характер и наладить отношения с окружающими, людям под этим знаком следует обратить внимание на гематит. Кроме того, красный гранат, символ любви, поможет им обрести личное счастье. Коралл — еще один очень подходящий камень для характера Скорпиона.

Стрелец

Эти люди — прирожденные лидеры, энергичные и уверенные в себе. Стрельцы никогда не останавливаются на малых достижениях, они всегда совмещают свою профессию и хобби. Гранат — самый важный камень для Стрельца. Он защитит их во время поездок, поспособствует карьерному росту и поиску любви. Обратите внимание также на хризолит и бирюзу.

Козерог

Ответственность, настойчивость и дисциплина — это именно то, что уважают Козероги. Козерог найдет выгоду в рубине, так как этот камень положительно влияет не только на отношения в работе, но и в семейных делах. Малахит поможет Козерогам поправить здоровье, а опал не позволит им сдаваться в сложных ситуациях.

Водолей

Водолеи — провидцы, склонные к творческой деятельности и готовые взяться даже за самый необычный проект. Аметист добавит Водолеям целеустремленности, а циркон принесет им дополнительное вдохновение. Кстати, гранат поможет в поисках любви.

Рыбы

Желание помогать другим — врожденная черта Рыб. Они прекрасные психологи, педагоги, представители благотворительных организаций. Аметист зарядит Рыб положительной энергией, аквамарин добавит им жизненной энергии, а лунный камень привлечет деньги. Не забывайте о жемчуге – он поможет в любовных делах.

А Вы верите в силу драгоценных камней? Поделитесь своим мнением в комментариях!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *