Таинственная методика, лежащая в основе чая, существует уже много веков, а чаи и травы используются для лечения всего и вся.

 

 

Международный день чая. Это праздник одного из древнейших и полезнейших напитков на Земле. Признавая длинную историю и глубокое культурное и экономическое значение чая во всем мире, Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 мая Международным днем чая Празднуйте Международный день чая вместе с нами!

Чайные напитки сегодня все еще используются по всему миру в различных культурах и по целому ряду причин. В западной культуре мы тоже используем чай для облегчения симптомов, для детоксикации и, конечно, чтобы согреться и успокоиться.

Виды чая

Чаи оказывают фантастическое влияние на ваше мышление, чай, как известно, успокаивает тело и разум, попробуйте их в следующий раз, когда почувствуете легкое беспокойство или переутомление, и посмотрите, насколько успокаивающим может быть чай! Приготовьте свой любимый чай и читайте дальше:

Ромашка

Ромашка — очень известный чайный релаксант, при этом ромашковый чай отлично успокаивает разум и тело. Она поможет снять стресс и успокоиться после напряженного дня, а также обеспечит хороший ночной сон, глубокий и успокаивающий. Чай также может помочь уменьшить негативные последствия и последствия употребления кофеина в течение дня.

Мята перечная

Мятный чай не только имеет невероятный аромат, но и, возможно, является лучшим чаем, когда дело доходит до проблем с желудком или пищеварением. К тому же это идеальное средство от простуды и гриппа. Люди обычно пьют мятный чай после ужина, чтобы успокоить желудок и хорошо выспаться ночью, однако, если вы чувствуете тошноту и нуждаетесь в быстром лечении, заварите чашку мятного чая!

Кахва

Традиционное приготовление зеленого чая, широко потребляемого в Индии, Пакистане, Афганистане, Иране, некоторых регионах Центральной Азии. Кахва производится из смеси кашмирского зеленого чая, цельных специй, шафрана и орехов. Смесь насыщена антиоксидантами и подарит вам ощущение расслабления. Этот чай отлично помогает уменьшить беспокойство. Это щемящее чувство успокаивает не только чай, но и сам процесс спокойного потягивания помогает телу и разуму расслабиться! Это отличная омолаживающая смесь, которую можно пить в любое время дня.

Шалфей

Шалфей не только хорош для очищения дома и восстановления энергии, но и является первоклассным миорелаксантом. Когда вы чувствуете ломоту в теле или умственное истощение, выпейте немного чая с шалфеем, и пусть ваши проблемы останутся на потом.

Фенхель

Скрытый секрет заключается в чудесах чая из фенхеля. Вы можете использовать семена для приготовления собственного чая. Если вы разжевываете семена, они оказывают еще больший эффект. Просто добавьте чайную ложку семян фенхеля в кипящую воду и дайте настояться, они поднимутся, это нормально. Фенхель помогает при пищеварении, вздутии живота и может помочь в потере веса. Он отлично подходит для тех, у кого какие-либо проблемы с желудком или синдромы. Фенхель уменьшит вздутие живота и избавит от газов или дискомфорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *