В современном мире, когда всего в изобилии, многие забывают, что истинная красота кроется в деталях. Ухоженная женщина не обязательно должна быть одета в дорогую брендовую одежду. Но даже один неудачный нюанс может испортить образ!

 

 

Независимо от того, насколько стильно, дорого или модно вы выглядите, хватит одной детали, чтобы испортить ваш образ.

1. Волосы на верхней губе

Волосы на лицеНесмотря на то, что даже косметические бренды берут курс на естественную красоту и не стесняются публиковать модели с усами, в повседневной жизни эти нежелательные волосы едва ли будут украшать какую-либо девушку. Расставайся с надоедливыми волосами на лице без сожаления! К счастью, сейчас для этого есть много вариантов — от пинцета и шугаринга, до лазерной эпиляции.

2. Грязная обувь

Представьте себе грязь на ботинках этой красавицы. Останется ли картинка такой же красивой? Маловероятно! Следите за своей обувью, регулярно чистите ее и носите маленькую губку в сумочке, чтобы справиться с непредвиденными ситуациями.

3. Потрепанная сумочка

Растрепанная и старая сумочка не заставит вас выглядеть стильно, независимо от бренда. Если аксессуар нуждается в починке или уходе, то отремонтируйте его или выбросьте без сожаления.

4. «Забытые» руки

Запущенные ногти, отсутствие хотя бы гигиенического маникюра или переросшие ногти – все это выдают неухоженную женщину. Эти мелочи могут быть незаметны в повседневной жизни, но они придает небрежный вид и могут ослабить впечатление, создаваемое образом. Вам не нужно носить яркий или модный лак на ногтях, но важно, чтобы они выглядели ухоженно и аккуратно. Постарайтесь следить за состоянием ногтей и кутикулы: регулярно обрезайте и отшлифовывайте ногти, не давайте им перерасти, и избегайте разрушенных краев. Небольшое внимание и забота позволят вам всегда иметь ухоженные руки и создавать повседневный образ безупречной женщины.

5. Грязные волосы

краска для волосЭто правило номер один: найдите время, чтобы вымыть голову. Это не займет много драгоценных минут. Еще один вариант — использовать сухой шампунь, но помните, что он помогает только в течение нескольких часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *