Перед тем как сделать маникюр обдумайте, какой образ выбрать, и если вы ищете вдохновение для маникюра на 2022 год, у нас его предостаточно.

 

 

Глазированные ногти

Это прорывной тренд 2022 года. Дизайн, создан с использованием молочно-белого базового цвета и белой хромированной пудры сверху, что создает великолепный эффект зеркального блеска. Простой, но супершикарный!

Для такого маникюра важно иметь здоровые ногти, поэтому выбирайте кондиционирующее базовое покрытие. Миндалевидная форма наиболее популярна.

No-nicure

Еще один тренд, который требует, чтобы ногти были в идеальном состоянии. Дизайн предполагает, что каждый ноготь подпиливается, подстригается и полируется до совершенства, а затем покрывается прозрачным верхним слоем или прозрачным нейтральным лаком.

В настоящее время в Instagram насчитывается семь миллионов постов с хэштегом #naturalnails, что показывает, что многие люди являются поклонниками этого вневременного образа.

Радужный французский

Забавный поворот в традиционном французском маникюре. Этот красочный образ связан с любовью моды ко всему смелому и яркому. Вместо белых кончиков попробуйте что-нибудь от ярко-желтого до ярко-розового, от ярко-зеленого до сочного сиреневого.

Пастельные тона

В форме полумесяца

Дизайн в виде полумесяца в двух дополнительных цветах — вершина списка в этом сезоне. Сначала покрасьте весь ноготь в светлый цвет, а затем используйте более темный цвет, по сути «вырезая» форму луны.

Micro-mani

Микроманикюры были в моде — от супертонких «френчей» до акцентов из крошечных цветов, фруктов и точек. Эта тенденция отражает любовь к изящным деталям нейл-арта. Время дать волю своему воображению!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *