Некоторые люди обладают врожденной способностью определять, что вы за человек, только по внешнему виду. Цвет и тип одежды, которую вы выбираете для повседневной жизни, может показать, являетесь ли вы позитивным или мрачным человеком: яркие или грустные цвета, плотно закрытые воротники или широкие вырезы с украшениями и т. д.

 

 

Удивительно, но есть еще один предмет одежды, который может безошибочно дать описание характера человека. Вы можете не поверить, но это носки! Они подобны лакмусовой бумажке, которая раскроет скрытые черты вашей личности, учитывая, что вы сами выбираете одежду.

Итак, что могут рассказать о тебе твои носки?

Белые носки

Те, кто носит белые носки, очень аккуратные, пунктуальные и ответственные люди. Но в то же время они могут страдать от своего перфекционизма, не давая другим покоя за малейшие отклонения от своих правил.

Разноцветные

разноцветные носки

Эти люди такие же яркие и игривые, как их носки, демонстрируя свою индивидуальность и уникальность. Вам будет сложно сделать их похожими на всех остальных или держать их в строгих рамках. Если в носках преобладает синий цвет, то это относительно спокойные люди. В то же время желтый цвет предполагает активную и коммуникативную идентичность.

Классический черный цвет

Это консерваторы! Их трудно убедить, они не склонны менять свое мнение даже спустя двадцать лет. В то же время черные носки можно рассматривать как признак тревоги и пережитого страха.

Спортивные носки с логотипом бренда

Это признак увлеченности человека спортом, его пунктуальности и дисциплины. В то же время обладатель таких носков может слишком сильно ориентироваться на чужое мнение и зависеть от получения от него положительных оценок.

Гольфы

гольфы

Такие люди любят точность во всем, от чистки зубов до завершения самого сложного проекта.

Вы узнали себя по этим описаниям? Может быть, этот забавный тест оказался для вас серьезным?

Поделитесь им со своими друзьями – возможно, у вас есть похожие предпочтения в носках!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *