Неправильный бюстик может испортить весь вид. С видимыми бретельками, неправильного цвета или недостаточным укрытием может привести к неловким ситуациям.

 

 

Чтобы избежать несоответствий, ознакомьтесь с различными типами этого женского нижнего белья. В этом руководстве мы рассмотрим основные стили бюстгальтеров и лучшее время их ношения.

Бюстгальтер для футболки

Носите его, когда бездельничаете дома или разгуливаете в повседневном наряде. Эти бюстгальтеры разработаны с учетом комфорта и иногда не имеют косточек или подкладки.

Бюстгальтеры-футболки, как правило, не имеют дополнительных выпуклых украшений, которые будут просвечивать сквозь верхнюю одежду. Если вы подберете подходящий бюстгальтер-футболку, вам будет казаться, что вы вообще его не носите.

Бюстгальтеры без бретелек

Планируете надеть платье без бретелек или топ с открытыми плечами? Наличие бретелек бюстгальтера на открытых плечах – проблема, даже если бретельки телесного цвета. Для таких нарядов вам понадобится бюстгальтер вообще без бретелек. Таким образом, вы сможете чувствовать себя комфортно, не портя свой образ бретелями.

Возможно, вам неудобно носить бюстгальтер без бретелек, но он точно будет держаться если подобран по размеру!

Демисезонный

Демисезонные бюстгальтеры идеально подходят для любых топов с круглым или с глубоким вырезом. Однако их можно носить и под обычные футболки и блузки. Имейте в виду, что эти бюстгальтеры не обеспечивают полного покрытия, поскольку прикрывают лишь около половины вашего бюста.

Этот образ с глубоким вырезом помогает скрыть чашечки бюстгальтера под топами с глубоким вырезом.

Бюстгальтер-трансформер

Если вы хотите универсальный бюстик, вам следует выбрать именно такой. Вы можете носить бюстгальтер-трансформер без бретелек, с бретельками, или в стиле спортивного кроя. Бретельки крепятся к бюстгальтеру с помощью крючков, что облегчает их снятие.

Универсальный бюстгальтер-трансформер идеально подходит, если вы не хотите тратить деньги на несколько отдельных бюстгальтеров.

Бюстгальтер без косточек

Для наиболее естественного вида выбирайте бюстгальтер без косточек. Эти бюстгальтеры обычно не имеют подкладки или косточек и изготавливаются из очень легкой ткани. На самом деле вы можете интегрировать бюстгальтер без косточек в свой наряд – некоторые женщины предпочитают носить кружевной бюстгальтер под прозрачными рубашками, топами, безрукавками с заниженной проймой или даже сам по себе!

Бюстгальтер «прилипала»

Липкий бюстгальтер мягко и нежно прилипает к коже. Это идеальное решение для платья или топа с открытой спиной, поскольку у него даже нет спинки. Срок службы клея будет зависеть от того, какой бюстгальтер вы покупаете и как часто его стираете.

Вы также должны иметь в виду, что клей на этих бюстгальтерах не будет работать так же хорошо, если на улице жарко или вы вспотеете.

Бюстгальтер Racerback

Если вы хотите надеть спортивный топ (и у вас нет трансформируемого бюстгальтера), наденьте под него спортивный бюстгальтер. Бретельки бюстгальтера типа racerback перекрещиваются на спине, очень похоже на спортивный бюстгальтер. Эти бюстгальтеры также являются более удобным выбором, если вы ненавидите, когда бретельки вашего бюстгальтера спадают.

50% на Западе не меняют нижнее белье ежедневно

Спортивный бюстгальтер

Если вы тренируетесь, спортивный бюстгальтер гораздо удобнее и часто имеет влагоотводящие функции, которые помогают предотвратить натирание и ощущение липкости. Кроме того, если вы одарены размером бюста, они обеспечивают большую поддержку во время бега и прыжков. Они эластичны и сидят больше как облегающая майка, чем ваш обычный бюстгальтер. Фактически, некоторые спортивные бюстгальтеры на самом деле представляют собой комбинацию бюстгальтера и майки.

Некоторые женщины предпочитают их другим типам бюстгальтеров для более полного покрытия и поддержки без косточек.

Бюстгальтер с глубоким вырезом

Если вы часто носите рубашки и платья с глубоким вырезом, а демисезонный бюстгальтер вам не идет, попробуйте вместо него бюстгальтер с глубоким вырезом. Как следует из названия, центральная часть опущена вниз, чтобы бюстгальтер не выглядывал. Весь центр остается открытым с охватом с обеих сторон. Думайте о нём как о полукомбинезоне. Он предназначен в основном для специальной одежды и не всегда удобен.

Бюстгальтер с застежкой спереди

Если вы когда-либо сталкивались с застрявшей застежкой сзади в вашем бюстгальтере, вы поймёте преимущества застежки спереди, которую вы действительно видите. Он также идеален, если у вас проблемы со спиной или плечами, и вы не можете дотянуться, недавно перенесли операцию или просто предпочитаете удобную застежку спереди. Он обеспечивает такую же поддержку, как и другие бюстики. Кроме того, когда вы прислоняетесь к чему-нибудь спиной, вам не придется беспокоиться о том, что застежка впивается в кожу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *