Изобретено нижнее белье, которое можно носить в течение месяца без стирки. И никакого дискомфорта!

 

 

С детства родители учили нас, что нижнее белье нужно менять ежедневно. Это важное правило гигиены, о котором знает каждый. Но группа молодых людей из Дании изобрела специальное нижнее белье, которое требуется менять реже. Вы можете носить его неделями, не испытывая никакого дискомфорта. И причина этого удобного изобретения вовсе не в лени.

Нижнее белье, которое можно носить в течение месяца без стирки

Многие могут подумать, что Organic Basics, компания, которая изобрела чудо-трусы, хотела поощрять лень. Однако это не совсем так. Основная причина — это сохранение окружающей среды.

Вот что рассказывает об изобретении 27-летний Мадс Фибигер, генеральный директор и соучредитель компании:

На стирку и сушку приходится две трети общего воздействия на окружающую среду, и именно поэтому органические основы начали использоваться в их нижнем белье.

В компании утверждают, что их нижнее белье покрыто серебром, которое убивает 99,9% всех бактерий и запахов. В этом случае нижнее белье изготовлено из 100% переработанных материалов.

50% на Западе не меняют нижнее белье ежедневно

Чем опасны стиральные порошки?

Основатели Organic Basics говорят, что их продукцию нужно мыть реже – один или два раза в месяц, что хорошо как для владельца, так и для окружающей среды. В конце концов, стиральные порошки вредны как для окружающей среды, так и для людей.

Стиральный порошок никогда полностью не вымывается из тканей. Если остальные вещества оказывают раздражающее действие, у людей появляется сыпь, покраснение, зуд или шелушение. Токсичные вещества, попадающие в организм через кожу, могут накапливаться и приводить к проблемам с внутренними органами.

Мы надеемся, что мода будущего будет более экологически чистой. Если вы поддерживаете эту идею, поделитесь этой статьей со своими друзьями!

1 thought on “Поручик, вы трусы меняете?

  1. Можно и не мыться по месяцу… Это у них в Еврейсоюзе тоже пройдет за Ноу-хау…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *