Как скрыть свой живот одеждой и избежать ошибок стиля из-за которых он выглядит более толстым.

 

 

Одной из наиболее распространенных проблем для мужчин и женщин среднего возраста является жир на животе, но многие не знают, как это сделать правильно при создании наряда. Некоторые варианты одежды могут сделать намного хуже, но другие могут помочь.

Итак, как скрыть свой живот с помощью одежды.

Не носите обтягивающую живот одежду

Забудьте об обтягивающих топах! Вместо этого выбирайте одежду с драпировкой или рюшами. Многослойные топы или топы с баской также могут быть хорошим вариантом.

Носите леггинсы с более длинными верхами

Леггинсы — это здорово. Они не только удобно облегают ваш животик, но и немного прихватывают его. При обрезке их с длинными или негабаритными топами вы будете выглядеть стильно, и никто не заметит вашего живота.

Многослойность

Когда вы что-то одеваете поверх одежды, вам легче скрыть свое брюшко. Вы можете носить кардиганы, создающие вертикальные линии, или надевать прозрачные или более мягкие ткани под более короткий джемпер.

Корректирующее белье

Корректирующее белье создает иллюзию более плоского животика. Выбирайте те, которые сделаны из мягких и удобных материалов. Если вам неудобно носить корректирующее белье ежедневно, оставьте его для особых случаев.

Выберите подходящие платья

Не носите облегающих платьев. Обратите свое внимание на те, которые не подчеркивают ваш животик. Это может быть плавный дизайн или интересный узор.

Цвета и узоры

Мы предлагаем придерживаться более темных цветов и тканей с вертикальными узорами, потому что горизонтальные могут зрительно еще более расширить фигуру.

Теперь внимательно посмотрите на свой гардероб и внесите все необходимые коррективы, чтобы ваша одежда скрывала этот раздражающий животик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *