Ваш рингтон может рассказать о вашей личности гораздо больше, чем вы думаете.

 

 

Во-первых, мы были поражены изобретением мобильного телефона. Затем мы получили возможность выбирать звуки на входящие звонки – это был один из первых аудиопродуктов для сотовых. И уже сегодня существуют миллионы вариантов рингтонов.

До того, как смартфоны полностью интегрировались в онлайн-покупки, социальные сети и отслеживание текущих событий, выбор мелодий звонка остаётся первоочередной опцией — люди выбирают варианты звонка для входящего звонка, основываясь на своих уникальных предпочтениях.

Что говорит о вас ваша мелодия звонка?

Звук, который раздается с вашего телефона многое говорит о том, кто вы есть. Вот несколько вариантов.

Самая актуальная хитовая песня

Во-первых, создается впечатление, что ваш рингтон очень важен для вас. И это означает, что вам нужно очень часто его менять, чтобы идти в ногу с тенденциями. Многие молодые люди (или те, кто молод душой) грешат в этим, поскольку это подразумевает, что у них много свободного времени.

Рождественские песни в апреле

Вы, вероятно, не самый продуктивный или сосредоточенный человек.

Ваш собственный голос

Те, кто создает мелодии из собственного голоса, довольно уверены в себе. Но с точки зрения других, их можно считать одержимостью собой и немного раздражающим фактором для окружающих. Это согласно исследованию, проведенному компанией Tesco mobile.

Вибро и отключение звука

Вы, вероятно, очень заняты и ненавидите, когда вас беспокоит ваш телефон.

Колокольчики, сумасшедшая лягушка или другие смешные мелодии:

У вас есть чувство юмора, и вам доставляет удовольствие раздражать людей, но, как правило, люди этого не ценят, считает Телеграф.

Классический рок

Вы, вероятно, действительно зрелый человек и, скорее всего, не меняли свой рингтон годами.

Что ваши музыкальные предпочтения говорят о вас

Звенящий телефонИсследование Tesco также показало, что люди судят о вас по вашему выбору мелодии звонка. В ходе исследования было опрошено более 1000 пользователей телефонов, и было обнаружено, что люди, которые использовали стандартные мелодии звонка, считались «некрутыми».

Если ваш рингтон — песня, то, скорее всего, вы намеренно выбрали одну из своих любимых. И этот выбор тоже может раскрыть некоторые факты о вашей личности.

Исследование, опубликованное в журнале «Личность и социальная психология», показало, что люди реагируют на различные типы музыки в зависимости от их личности. Например, более предприимчивые и непредубежденные люди часто выбирают блюз, классику, джаз и народные жанры.

С другой стороны, приятные и неприхотливые слушатели могут выбирать из поп-музыки, фанка, танцевальных ритмов, электро и соула.

Также были проведены исследования, которые показывают, что выбор музыки отражает такие стороны, как возраст и ценности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *