6 советов для быстрого результата!

 

 

Кто не хочет иметь плоский подтянутый живот? Однако есть много факторов, которые стоят на пути идеальной фигуры. Но не отчаивайтесь!

Есть простые советы, которые могут помочь вам достичь желаемого в течение нескольких недель.

1. Правильные напитки в нужное время

Пейте воду
Употребление воды — особо важная часть ежедневных процедур!
Пить воду в течение дня очень важно для здоровья. Это не только улучшает пищеварение и выводит токсины, но и помогает предотвратить запор, вздутие живота и метеоризм. Чтобы избежать этих проблем и иметь плоский живот, рекомендуется пить воду или травяные чаи отдельно от еды. Также рекомендуется пить молоко и избегать жевательной резинки и безалкогольных напитков, чтобы предотвратить метеоризм.

2. Заново научитесь жевать

Попробуйте есть медленнее, чтобы улучшить пищеварение, лучше усваивать питательные вещества и быстрее выводить токсины. Рекомендуется пережевывать не менее 10 раз.

3. Массируйте свой живот

Массаж активизирует циркуляцию жидкостей и выводит газы, но также помогает эффективно устранить жир. Есть два вида массажа, которые вы можете сделать самостоятельно. После душа побрызгайте холодной водой на ноги и живот, пока кожа не начнет краснеть. Вы также можете массировать внутреннюю сторону ног, затем заднюю и переднюю часть ног с движениями вниз. Это активирует все органы, участвующие в пищеварении.

4. Соблюдайте диету

Чтобы живот был плоским и твердым, вы также должны изменить свою диету. Чтобы предотвратить накопление жиров, исключить или ограничить все простые углеводы, не добавляйте сахар в кофе или чай, а кондитерские изделия или сладости употребляйте максимум один раз в неделю. Кроме того, равномерно распределите потребление белка между всеми приемами пищи, исключите крахмалистые продукты на завтрак и обед, а также ешьте овощи на обед и ужин, ну и 2 любых фрукта в день.

5. Позаботьтесь о своей кишечной флоре

Чтобы заботиться о своей микрофлоре, которая играет очень важную роль в обмене веществ, настоятельно рекомендуется употреблять ферментированные продукты, богатые пробиотиками (йогурт, кефир, дрожжи и кисломолочные продукты).

6. Делайте зарядку

Наконец, последний совет, который поможет вам достичь тонкой талии, — это работать со своим телом. Есть много подходящих упражнений, которые вы можете делать.

Следуйте этим советам ежедневно, и через несколько недель у вас будет упругий и плоский живот. Удачи!

По материалам fabiosa.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *