Губная помада — это фундаментальная часть макияжа каждой женщины. А образ с красной помадой — классический, но, как известно, очень сложный образ, который определенно придает сил и может сразу придать уверенности в себе! Если вы пользуетесь красной помадой, чтобы сделать смелое заявление или просто ради удовольствия, частично все сводится к подбору правильного оттенка красного для вашей кожи. Вот несколько простых рекомендаций по созданию безупречно красных губ.

 

 

Выберите оттенок, который дополняет тон вашей кожи

Всегда учитывайте цвет своих глаз, а также тон кожи — это имеет огромное значение! Можно путем проб и ошибок, но лучший совет — знать свой оттенок. Прохладные оттенки обычно отлично смотрятся с холодными красными оттенками, в то время как теплые оттенки лучше всего смотрятся с более теплыми красными оттенками! Дамы, те из вас, у кого нейтральные оттенки, вы будете рады узнать, что вам подойдет и любой тон красной помады.

Подбирайте оттенок к тону кожи.

Подготовьте губы

Для лучшего и более чистого вида убедитесь, что ваши губы отшелушены. Существуют различные способы отшелушивания губ, например, с помощью зубной щетки, простого скраба из коричневого сахара и меда или просто скраба для губ. Процедура всегда должно заканчиваться нанесением большого количества бальзама для губ.

Отшелушивающие маски для губ — новый тренд на сцене красоты

Подводка для губ может стать вашим лучшим другом

Не бойтесь подкрашивать губы! Это может показаться устаревшим правилом, но его нельзя упускать из виду во время процедуры. Используйте красную подводку – это дополнительный совет для окрашивания всей внешней длины губ. Подводка предотвратит растекание помады, а также придаст вашим губам более четкий вид.

Избегайте ярких цветов

При использовании красной помады желательно, чтобы остальной макияж выглядел более естественно или с минимумом оттенков. Добавление слишком большого количества ярких цветов в ваш образ может отвлечь внимание от ваших гламурных красных губ. Не стоит забывать о простоте «оформления» глаз.

Делайте акцент только на губах.

Завершите образ

Еще один способ сделать ваши губы немного больше — нанести немного блеска. Никто не хочет, чтобы наша помада начала тускнеть всего через несколько часов, поэтому нанесите немного полупрозрачной пудры, чтобы закрепить цвет.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *