Обычно большинство советов по снижению веса сосредоточены на том, что вы не должны употреблять. Но есть продукты и напитки, которые помогут вам и достичь своей фитнес-цели.

 

 

Если у вас есть желание сжечь жир на животе, эти напитки должны вам помочь. Они не содержат много калорий и очень полезны в процессе сжигания жира.

Вода

Это первый и, вероятно, самый важный напиток в этом списке. Если вы хотите иметь плоский живот, лучше всего пить больше воды. Она выводит токсины из вашего организма и помогает контролировать аппетит.

Яблочный уксус

Это еще один отличный натуральный напиток. Это помогает предотвратить кислотный рефлюкс и поддерживать сбалансированный уровень pH вашего желудка. Просто добавьте чайную ложку в стакан воды и выпейте ее утром.

Зеленый кофе

Зеленый кофе

Он преобразует жир вашего тела в энергию, способствуя потере веса. Это элемент антиоксиданта. Но имейте в виду, что зеленый кофе никогда не следует пить натощак. Желательно пить его с полудня до 13: 00. Кроме того, не пейте больше одной чашки в день, так как его эффективность намного больше, чем у обычного жареного кофе.

Зеленый чай

Помогает ускорить ваш метаболизм. Обычно его готовят из неферментированных листьев, которые содержат высокий уровень антиоксидантов, называемых полифенолами. Это также помогает повысить ваш метаболизм. Для достижения быстрых результатов пейте от 3 до 5 чашек в день.

Йогурт

Он содержит много полезных бактерий, которые благотворно влияют на здоровье вашего желудочно-кишечного тракта. Это также может быть полезно при многих заболеваниях, связанных с желудком, таких как непереносимость лактозы, запор, СРК (синдром раздраженного кишечника) и рак толстой кишки.

Выбирайте сорта греческого йогурта и внимательно читайте этикетку, чтобы убедиться, что в нем нет сахара. Для лучшего результата йогурт следует принимать как отдельное блюдо.

Чай из одуванчика

одуванчиковый чай

Вместо кофе можно пить этот особый настой. Это помогает уменьшить задержку жидкости, вывести токсины и заставить вас чувствовать себя стройнее.

 

Эта статья предлагается исключительно в информационных целях. Проконсультируйтесь с сертифицированным специалистом перед использованием любой информации, предоставленной выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *