Большинство людей мечтают о красивой и здоровой коже, особенно на лице. Это заставляет нас покупать высококачественные и дорогие средства по уходу, наносить натуральные маски и регулярно посещать дерматолога.

Но в последнее время многие девушки научились трюку, называемому правилом 60 секунд.

 

 

«Рецепт» придумала американский косметолог Наямка Робертс-Смит. Она уверена, что, следуя этому правилу, вы очень скоро заметите улучшение. Вот оно:

Очищение лица (пальцами) в течение 60 секунд позволяет ингредиентам очищающего средства действительно работать.

Косметолог подчеркивает, что большинство людей моют лицо в течение 15 секунд, что недостаточно для удаления макияжа и хорошего очищения кожи.

Процедуру следует проводить легким надавливанием кончиками пальцев, обращая внимание на проблемные участки вокруг носа, под подбородком и вблизи линии роста волос не менее одной минуты!

Внимание! Этот трюк не рекомендуется использовать на коже с острыми воспалительными процессами.

Девушки решили опробовать методику и были удивлены неожиданными результатами, отметив в своих соцсетях, что в течение месяца у становится меньше прыщей на лице, а кожа — более гладкой и приятной на ощупь.

Возможно, вы также найдете этот простой совет полезным. Имейте в виду, что вам нужно выбирать средства по уходу, подходящие для вашего типа кожи, защищать лицо от ультрафиолета и включать в свой рацион больше свежих овощей и фруктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *